Достижения

Участие в спортивно-массовых мероприятиях ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Виктория» г. Минска» в 2019/2020 учебном году

№ п/п

Дата

Название мероприятия

Ответственные

Район/место

Город/место

Республика/

место

Международные конкурсы/

место

1

01.11.2019

Городской турнир по мотоджимхане (в категории 10-12 лет)

Писарчик Э.Н.

 

2 место

 

 

2

14.09.2019 – 15.09.2019

Городской фестиваль исторических и средневековых культур

«Минск старажытны» (лучный турнир)

Монид Д.П.

 

 

мужская катего-рия: 1 место

женская катего-рия: 1 место

 

 

3

20.09.2019-

21.09.2019

Международный лучный 3D-турнир «Сто зверей», г. Пярну, Эстония

Монид Д.П.

 

 

 

Взрослая категория «Традиционный лук», 3 место

4

22.09.2019

Международный лучный 3D-турнир «Ночной привал», г. Гродно, Беларусь

Монид Д.П.

 

 

 

Взрослая категория мужская: 1, 3 место

Взрослая категория

женская: 1, 3 место

Детская категория «Традиционный лук»: 1, 2 место

5

30.11.2019

Республиканский этап открытого турнира по стрельбе из лука 1-ый зимний кубок «Арчериклаб» (традиционный лук), г. Минск

Монид Д.П.

 

 

Взрослая мужская категория 3 место

Категория-новички

3 место

Детская категория

мальчики 1, 2 место

девочки 2, 3 место

 

6

07.12.2019-

08.12.2019

Республиканский лучный турнир «От заката до рассвета», г.Минск

Монид Д.П.

 

 

Взрослая категория

«В движении»

1 место

 

7

21.12.2019-

22.12.2019

Республиканский этап открытого турнира по стрельбе из лука «2-ой зимний кубок «Арчериклаб», г. Минск

Монид Д.П.

 

 

Взрослая мужская категория 1, 2 место

Детская категория

Мальчики:1,2 место

Девочки: 2 место

 

8

03-04.01.2020

Международные соревнования по чирли-дингу «European and Baltic championship»

Акулич С.С.

 

 

 

Восемь 1 мест

Два 2 места, 3 место

9

26.01.2020

Республиканский лучный турнир «3-ий этап кубка «Арчериклаб», г. Минск («Традиционный лук»)

Монид Д.П.

 

 

Детская категория

Мальчики: 1, 2, 3 место

Девочки: 1 место

 

10

02.02.2020

Республиканские соревнования по чирлидингу

Акулич С.С.

 

 

Шесть 1 мест

2, 3 место

 

11

16.02.2020

Международный лучный турнир «Новые рубежи, РФ, г. Москва

Монид Д.П.

 

 

 

Мужская категория:

Два 2 места, 3 место 

Женская категория:

3 место

12

22.02.2020

Минский городской этап республиканской школьной лиги по чирлидингу

Акулич С.С.

 

1 место,

Два 2 места

 

 

Сурунтович О.Н.

 

1 место

 

 

13

22.02.2020

Открытый республиканский фестиваль по чирлидингу, мажореткам и флаг-шоу «Cheer fest»

Акулич С.С.

 

 

Пять 1 мест, 2 место

 

Сурунтович О.Н.

 

 

1, 2 место

 

Смоляков Д.М.

 

 

2 место

 

14

01.03.2020

Открытый республиканский турнир по чирлидингу «Кубок Полесья - 2020»

Акулич С.С.

 

 

Пять 1 мест

Три 2 места

 

15

01.03.2020

Открытый фестиваль «Spring cheer fest»

Акулич С.С.

 

 

 

Три 1 места, 2 место

16

23.01.2020

Первенство г.Минска по пожарно-спасательному спорту

Садовская М.А.

 

1 место в номи-нации «Подъем по штурмовой лестнице», 1, 2 места в номина-ции «Преодоле-ние 100-метро-вой полосы»

 

 

свернуть

Участие в районных, городских, республиканских и международных конкурсах и фестивалях творчества учащихся в ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Виктория» г. Минска» в 2019-2020 учебном году

№ п/п

Дата

Название конкурса

Ответственные

Район/место

Город/место

Республика/

место

Международные конкурсы/место

ОТДЕЛЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА  И СПОРТА

1.       

18.09.2019

Районный конкурс «Радуга безопасности»

Чиркова Н.В.

3 место

 

 

 

2.       

24.10.2019

Районный конкурс «ТехноЁлка»

Блинова Л.В.

1 место

 

 

 

3.       

06.11.2019

Городской конкурс «ТехноЁлка», номинация «Альтернативная елка»

Блинова Л.В.

 

1 место

 

 

4.       

20.12.2019

Районный конкурс анимационных роликов и открыток по энергосбережению «Солнечный зайчик»:

- номинация «Анимационный ролик»

- номинация «Открытка»

 

 

 

 

Чиркова Н.В.

Полляк А.М.

 

 

 

 

1 место

3 место

 

 

 

5.       

09.01.2020

Городской конкурс анимационных роликов и открыток по энергосбе-режению «Солнечный зайчик»

Чиркова Н.В.

 

2 место

 

 

6.       

06.02.2020

Районный конкурс «ТехноИнтеллект»

Полляк А.М.

2, 3 места в секции «Робототехника»

 

 

 

7.       

10.02.2020-

20.03.2020

Смотр-конкурс «Спасатели глазами детей»

Блинова Л.В.

1 место номина-ция «Модель пожарной аварийно-спасательной техники»

2 место номина-ция «Модель пожарной аварийно-

спасательной техники»

 

 

8.       

11.03.2020

Городской конкурс по НТМ «Путешествие в Техноград»

Блинова Л.В.

 

3 место

 

 

9.       

19.03.2020

Районный конкурс по программированию в Scratch

Полляк А.М.

1, 2 места номинация «МирМульти»

 

 

 

10.    

март

Районный этап городского конкурса рисунков «Я рисую право»

Скоробогатая К.Л.

2 место

номина-ция «Компьютер-ный рисунок»

 

 

 

ОТДЕЛЕНИЕ РАЗВИВАЮЩЕГО ОБУЧЕНИЯ

11.    

14.09.2019 – 15.09.2019

Городской фестиваль исторических и средневековых культур «Минск старажытны»

Павлов С.М.

 

Рыцарский турнир номинация

«Пеший турнир»

1 место

 

 

12.    

11.01.2020-

12.01.2020

Международный латный турнир, организованный военно-историческим клубом «Фантерия», РФ, г. Москва

Павлов С.М.

 

 

 

1 место

13.    

10.02.2020-

20.03.2020

Смотр-конкурс «Спасатели глазами детей»

Монид Д.П.

1 место номинация «Модель пожар-ной аварийно-спасательной техники»

1 место номинация «Модель пожар-ной аварийно-

спасательной техники»

Приз зрит. симпатий

 

ОТДЕЛЕНИЕ ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА

14.    

23.10.2019

Международный фестиваль песни А.Герман «Эвридика»

Кривицкая Е.В.

 

 

 

1 место

15.    

29.10.2019

Международный чемпионат искусств «ART PLANET 2019»

Конашевич Т.К., Англинская Ж.В.

 

 

 

Три 1 места

Два 2 места

16.    

02.11.2019

Международный конкурс «Dance of Europe»

Резникова Е.И.

 

 

 

Три 1 места

Два 2 места

Два 3 места

17.    

03.11.2019

Международный конкурс «MEGADANCE»

Резникова Е.И.

 

 

 

Два 1 места

3 место

18.    

5-6.11.2019

Международный фестиваль-конкурс «Творчество без границ»

Карпенко Ю.Г.

 

 

 

1 место

Конашевич Т.К., Англинская Ж.В.

 

 

 

1 место

2 место

Акулич С.С.

 

 

 

1, 3 место

19.    

16.11.2019

Международный конкурс «M-FEST»

Резникова Е.И.

 

 

 

Четыре 2 места

3 место

20.    

22.11.2019

Городской конкурс ЮИД «Перекресток» (номинация Дэнс Шоу)

Карпенко Ю.Г.

 

1 место

 

 

21.    

23.11.2019

Международный конкурс «Dance power»

Карпенко Ю.Г.

 

 

 

Три 1 места

Два 2 места

Резникова Е.И.

 

 

 

Три 1 места,

3 место

22.    

07.12.2019

Международный танцевальный конкурс «Like challenge»

Резникова Е.И.

 

 

 

1 место

23.    

07.12.2019

Международный многожанровый фестиваль «Белавежская зорка»

Резникова Е.И.

 

 

 

Лауреаты 1 ст.

Лауреаты 3 ст.

24.    

14.12.2019

Международный конкурс «Снежная фантазия»

Карпенко Ю.Г.

 

 

 

1 место

2 место

25.    

14.12.2019

Международный танцевальный фестиваль «BIZON»

Резникова Е.И.

 

 

 

Два 1 места

Два 3 места

26.    

21.12.2019

Международный конкурс «Мир волшебного искусства»

Кривицкая Е.В.

 

 

 

1 место

27.    

11.01.2020

Городской конкурс пионерских парадно-церемониальных отрядов (номинации «Флаг шоу», «Плац-концерт»)

Акулич С.С.

 

1 место

 

 

Карпенко Ю.Г.

 

2 место

 

 

28.    

12.01.2020

Международный фестиваль-конкурс искусств «Этажи»

Акулич С.С.

 

 

 

Дважды Лауреаты 2 ст., Лауреаты 3 ст.

Конашевич Т.К., Англинская Ж.В.

 

 

 

Гран-при, дважды

Лауреаты 1 ст.

29.    

25.01.2020

Республиканский конкурс искусств «Dancing yeti»

Смоляков Д.М.

 

 

1 место

 

30.    

25.01.2020

Республиканский конкурс искусств «Голос»

Резникова Е.И.

 

 

Гран-при, Пять

лауреатов 2 ст.,

Трижды

лауреаты 3 ст.

 

31.    

25.01.2020

Международный конкурс «Street style challenge»

Резникова Е.И.

 

 

 

3 место

32.    

25.01.2020

Международный гранд-конкурс «Талант года»

Резникова Е.И.

 

 

 

Дважды

Лауреаты 2 ст.

33.    

02.02.2020

Международный телевизионный проект «Кубок дружбы»

Конашевич Т.К., Англинская Ж.В.

 

 

 

Лауреат 1 степени,

Дважды лауреаты 1 степени

34.    

08.02.2020

Международный конкурс искусств «За гранью»

Акулич С.С.

 

 

 

1 место

35.    

08.02.2020

Международный фестиваль «Dance star»

Резникова Е.И.

 

 

 

Два 1 места, 2 место

Карпенко Ю.Г.

 

 

 

2 место

36.    

08.02.2020

-09.02.2020

Городской конкурс самодеятельных танцевальных коллективов «Волшебные башмачки»

Конашевич Т.К., Англинская Ж.В.

 

Гран-при

 

 

Резникова Е.И.

 

Три 2 места

 

 

37.    

12.02.2020-

13.02.2020

Городской конкурс «Пионерский челендж»

Карпенко Ю.Г.

 

2 место

 

 

38.    

15.02.2020-

16.02.2020

Международный конкурс «Я танцую»

Резникова Е.И.

 

 

 

1, 2, 3 место

Акулич С.С.

 

 

 

Два 1 места

39.    

22.02.2020

Минский городской этап республиканской лиги по чирлидингу

Акулич С.С.

 

1 место

Два 2 места

(48 чел.)

 

 

Сурунтович О.Н.

 

1 место

(18 чел.)

 

 

40.    

22.02.2020

Открытый республиканский фестиваль по чирлидингу, мажореткам и флаг-шоу «Cheer fest»

Акулич С.С.

 

 

Пять 1 мест

2 место

(45 чел.)

 

Сурунтович О.Н.

 

 

1 место

2 место

(26 чел.)

 

Смоляков Д.М.

 

 

2 место

(16 чел.)

 

41.    

01.03.2020

Открытый республиканский турнир по чирлидингу «Кубок Полесья - 2020»

Акулич С.С.

 

 

Пять 1 мест

Три 2 места

(50 чел.)

 

42.    

01.03.2020

Открытый фестиваль «Spring cheer fest»

Акулич С.С.

 

 

 

1 место (1 чел.)

Два 1 места

2 место

(45 чел.)

43.    

14.03.2020

Международный конкурс танцевального искусства «Dance power»

Резникова Е.И.

 

 

 

2 место

(18 уч-ся)

Смоляков Д.М.

 

 

 

2, 3 место

(23 уч-ся)

44.    

01-13.05.2020

Международные виртуальные чир-соревнования

Смоляков Д.М.,

Акулич С.С.

 

 

 

1 место

45.    

Май 2020

Международный III открытый конкурс вокалистов «Песня без границ», посвящённый Году малой родины

Маковецкий Е.Ю.,

Максимович А.Д.

 

 

 

Гран-при (Валовень Вера),

Лауреат 1 ст. (Тиханович Ангелина)

Диплом за высокие результаты в подготовке победителя (Максимович А.Д.+Маковецкий Е.Ю.)

46.    

 

Международный виртуальный турнир «Веская Дружба»

Акулич С.С.

 

 

 

1 место

Юниоры, чир-фристайл/

Пом

1 место

Юниоры, чир-джаз

(Пугач Анастасия)

47.    

 

Виртуальные чир-соревнования SOLO HIP-HOP

Акулич С.С.

 

 

 

2 место

48.    

31.05.2020

Фестиваль-конкурс «Международная премия «Музыкантофф» в области искусства» (номинация «Авторская песня»)

Кривицкая Е.В.

 

 

 

Лауреат 2 степени 9-10 лет

(Альхимович Ульяна)

ОТДЕЛЕНИЕ ДЕКОРАТИВНО ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА И ИЗО

49.    

01.09.2019-

30.09.2019

Конкурс, посвященный 220-летию со дня рождения А.С. Пушкина

Романенко О.Н.

 

1, 2 место

 

 

Новиков В.В.

 

1, 3 место

 

 

50.    

10.10.2019-

30.11.2019

Выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества «Між зямлёй і сонцам»

Романенко О.Н.

 

Два 2-х места

3 место

1, 3 место

 

51.    

23.10.19-

20.11.19

район

01.11.19-

20.11.19 город

Конкурс декоративно-прикладного творчества «Калядная зорка»

Новиков В.В.

Два 1-х места  номинация «Зімнія святы Беларусі»

1, 2 место номинация «Рождественская композиция»

1 место – в номинации «Зімнія святы Беларусі»

 

 

Романенко О.Н.

1 место номинация «Зімнія святы Беларусі»

2 место номинация «Зімнія

святы Беларусі»

 

 

Титова О.С.

1 место номинация «Сувенир»

 

 

 

52.    

сентябрь-

октябрь – район

Конкурс экологической моды «Галерея образов» - (выставка – конкурс творческих работ из ТБО «Полёт фантазии»)

Ераховец Н.В.

1 место

 в номинации

«Волшебный мир»

1, 3 место номина-ция «Красиво и полезно»

 

 

 

Новиков В.В.

2 место номинация

«Красиво и полезно»

 

 

 

53.    

04.11.19-

26.11.19 район

Конкурс творческих работ обучающихся «Зімовыя мроі»

Ершова В.Н.

1 место номинация «Интерьерная работа»

 

 

 

Новиков В.В.

2 место номинация

«Флористическая ель»

 

 

 

Ераховец Н.В.

1 место номинация

«Флористический коллаж»

 

 

 

54.    

20.01.2020-

31.01.2020

Конкурс «Соблюдаем законы дорог»

Скоробогатая  К.Л.

1 место номинация «Лепка»

3 место номинация «Лепка»

 

 

Скачко В.С.

Три 1 места номинация «Эскиз»

1 место номинация «Плакат»

Два 1 места,

2 место номинация «Эскиз»

1 место номинация «Плакат»

 

 

Заяц О.Н.

1 место номинация «Декоративное плетение»

1 место номинация «Декоративное

плетение»

 

 

Русина О.В.

3 место номинация «Декоративное панно»

3 место номинация «Декоративное

панно»

 

 

Киселева М.А.

1 место номинация «Декоративное плетение»

3 место номинация «Декоративное

плетение»

 

 

Ераховец Н.В.

1 место номинация «Декоративная композиция»

Приз зрительских симпатий номинация «Декоративная композиция»

 

 

55.    

февраль 2020

Конкурс «Маскарад», посвященный 250-тию со дня рождения И.А. Крылова

Новиков В.В.

 

2 место

 

 

56.    

10.02.2020-

20.03.2020

Смотр-конкурс «Спасатели глазами детей»

Авраменко Е.В. 

1 место номинация «Поделка»

1 место, приз зрительских симпатий

номинация «Поделка»

1 место номинация «Поделка»

3 место, приз

зрительских

симпатий, спецриз «Промбез»

номинация «Поделка»

3 место

номинация «Поделка»

спецприз Госпромнадзора

 

Ераховец Н.В.

1 место номинация «Поделка»

3 место номинация «Поделка»

 

 

Новиков В.В.

1 место номинация «Плакат»

1 место номинация «Модель пожар-ной аварийно-спасательной техники»

3 место номинация «Плакат»

3 место

номинация

«Модель пожар-ной

аварийно-

спасательной техники»

 

 

Вотякова О.С.

1 место номинация

«Плакат»

1 место номинация

«Рисунок»

1 место номинация

«Рисунок»

3 место номинация

«Плакат»

 

 

57.    

06.02.2020

Районный конкурс «ТехноИнтеллект»

Вотякова О.С.

2 место номинация «Композиция»

 

 

 

Скачко В.С.

2 место номинация «Цвет в архитектуре»

 

 

 

58.    

 

Городской этап республиканской выставки-конкурса детского творчества «Салют Победы!», посвящённой 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

 

 

Диплом 2 место, номинация «ДПТ»

(Кудинова Кристина, ОПИ «Волшебный мир», педагог Новиков В.В.)

Диплом 3 место, номинация «ДПТ»

(Молчадская Мария, ОПИ «Волшебный мир», педагог Новиков В.В.)

Диплом 3 место

(Корбут Дарья, ОПИ «Кросны», педагог Киселёва М.А.)

Диплом 2 место, номинация «ДПТ»

(Авраменко Антон, Авраменко Марта (ОПИ «Юный декоратор», педагог Авраменко Е.В.)

 

 

59.    

 

Республиканская выставка-конкурс детского творчества «Салют Победы!», посвящённой 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Новиков В.В.

 

 

Диплом I степени Министерства образования

(Кудинова Кристина)

Дипломы участника:

Корбут Дарья (ОПИ «Кросны», педагог Киселёва М.А.),

Молчадская Мария (ОПИ «Юный художник», педагог Скачко В.С.)

Дипломы участника:

Авраменко Антон, Авраменко Марта (ОПИ «Юный декоратор», педагог Авраменко Е.В.)

 

ОТДЕЛЕНИЕ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВОЙ И МАССОВОЙ РАБОТЫ

60.    

18.10.2019

Городской конкурс на лучшую игровую программу «Играй-класс»

Свиридович Д.М., Иванова Д.М.

 

Номинация «Новейшие интерактивные технологии»

 

 

61.    

10.02.2020

-20.03.2020

Смотр-конкурс «Спасатели глазами детей»

Сапун Т.В.

1 место номина-ция «Рассказ»

1 место номинация «Стихотворение»

1 место номина-ция «Рассказ»

3 место номинация «Стихотворение»

спецприз промбез

 

 

62.    

24.01.2020-

25.01.2020

II Международный Гранд-конкурс «Талант года»

Шумко Р.И.

 

 

 

2 место

63.    

01.03.2020

ХХI открытый городской конкурс авторской, бардовской песни и поэзии «Серебряные струны – 2020»

Филипович Н.В.

 

3 место

 

 

ОТДЕЛЕНИЕ УЛИЧНОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

64.    

06.10.2019

Международный турнир по брэйкингу «SkillDeal» г. Даугавпилс, Латвия

Микулич В.С.

 

 

 

2 место проф.

65.    

26.10.2019

Международный турнир по брэйкингу «ROBS» г. Москва, Россия

Бравин А.С.

 

 

 

3 место (девочки)

66.    

02.11.2019

Отборочный этап г. Минска на Чемпионат РБ по брэйкингу

Микулич В.С.

 

1, 2, 3 место

(до 16 лет)

3 место (девочки)

 

 

67.    

02.11.2019

Отборочный этап Минской области на Чемпионат РБ по брэйкингу

Войнов А.А.

 

2 место

(до 8 лет)

 

 

68.    

09.11.2019

Международный турнир по брэйкингу «B.O.E» г. Тарту, Эстония

Микулич В.С.

 

 

 

2 место (до 15 лет)

Бравин А.С.

 

 

 

1 место (девочки)

69.    

30.11.2019

Финал Чемпионата страны по брэйкингу

Микулич В.С.

 

 

1 место до 16 лет

2 место до 12 лет

 

Бравин А.С.

 

 

1, 2 место девочки

 

70.    

01.12.2019

«Станьте дети, станьте в круг»

г. Москва, Россия

Бравин А.С.

 

 

 

1, 2 место девочки

свернуть