Достижения

Учащиеся объединений по интересам ЦДОДиМ «Виктория» регулярно становятся лауреатами республиканских и международных конкурсов, являются участниками престижных фестивалей. Творчество наших воспитанников востребовано на мероприятиях различного значения, и концертные номера характеризуются традиционно высоким уровнем. 

    Некоторые из  достижений за 2018 учебный год.

 

 Трудовой коллектив ГУО "Центр дополнительного образования детей и молодежи "Виктория" г.Минска" был отмечен почетной грамотой "За большой вклад в общественно-политическое, экономическое и культурное развитие белорусской национальной государственности и в связи со 100-летием образования БССР".

 


Благодарность комитета по образованию Мингорисполкома ресурсному центру по воспитательной работе ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Виктория»  г. Минска» за плодотворную работу по повышению профессиональных компетенций педагогов, распространение эффективного педагогического опыта.

 

 

 

 

Международый телевизионный фестиваль «Кубок дружбы»

1 место Микулич Денис Сергеевич, категория до 13 лет 

 

 


Международный фестиваль средневековой культуры «Игрища в Медининкай замке» 

1-ое место Матузов Алексей   объединение по интересам «Средневековые ремёсла», рук.Павлов С.М. 

 


 

 

Республиканский конкурс «Формула сада-2018».

1место  в номинации  - видео-ролик «Как в YouTube: советы юного флориста» Гиль Анастасия, ОПИ «Флористика» и Князева Милена, ОПИ «Профиль» (чирлидинг). Руководители: Ершова В.Н. – педагог ОПИ «Флористика», Юркевич Я.Л. – зам. директора по УВР.

 

 2 место в номинации «Прекрасное в малом» - коллектив ЦДОДиМ

 


 

Республиканский открытый конкурс молодых исполнителей «Беларускія таленты» 

  Гран-при, дважды Лауреаты I ст., дважды Лауреаты II ст., лауреаты III ст. детская образцовая студия «Кляксы»,педагог Резникова Е.И. 

 

 


Республиканский «Конкурс инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений образования   

Диплом 3 степени – объединение по интересам «Юный декоратор» педагог Авраменко Е.В. 

 


Республиканский конкурс "Елка-фэст"

1 место в номинации "Лучшая сюжетно-ролевая программа". Свиридович Дмитрий, Иванова Дарья

 

 


 

Первый республиканский этап открытого турнира по стрельбе из лука «Арчериклаб»

Объединение  «Вольные стрелки», рук. Монид Д.П.

Взрослая категория «Традиционный лук»

 3-е место Яковенко Владислав,

 2-е место Никитик Василий

Детская категория «Традиционный лук»

1-е место Долбуз Дмитрий,

2-е место Мирошников Алексей,

3-е место Лукин Владислав

 

 Городской конкурс «На лучшую организацию работы по охране здоровья учащихся, привитию навыков безопасного поведения и формированию здорового образа жизни».

1 место

    

  

   

 


 

Конкурс детского творчества «АрхНовация – 2018»

 

  2 место, объединение по интересам «Мастерица» педагог Деруго А.В.

 

 


 

XXIV открытый городской конкурс юных модельеров «Блакітная пралеска»

 Номинация «Спортивный шик»

1 место - коллекция «Жизнь и свобода», Автор Барздыко Владислав, Коллектив «Дом уличной моды», руководитель, руководитель и хореограф Кашпей Александр Владимирович;

Титул «Мистер» -модель «Мощь и сила», Владислав Барздыко, Коллектив «Дом уличной моды», руководитель Кашпей Александр Владимирович;

Номинация «Повседневная одежда»

1 место - коллекция «Проявление», семья Карпенко – Михалюк.

    

 

 

 Городской этап  республиканского профсоюзного конкурса «НОВЫЕ ИМЕНА БЕЛАРУСИ – 2018» 

 1 место   в номинации «Хореография» - Карпенко Юлия Геннадьевна,

 1 место в номинации «Оригинальный жанр» - Абакумов Павел Геннадьевич.

 

 


 

 Городской конкурс "Спасатели глазами детей"

 ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ в общем зачете! 

 

 


 

Городской турнир по зимнему мотокросу

1 место Куклик Илья - категория до 13 лет;

1 место Меленкевич Антон - категория до 15 лет;

1 место Шусталик Илья - категория до 15-17 лет.

 


 

 Республиканские соревнования по чирлидингу   

 1 место школа танца «Профиль», педагог Акулич С.С.

 

 

 Городской этап республиканского конкурса «Энергомарафон»

Диплом 3 степени в номинации «Система образовательного процесса и информационно-пропагандистской работы в сфере энергосбережения в учреждении образования», авторы: Воробьёва Т.В., Хроль И.Д.