Планы/анонсы мероприятий

План мероприятий 6 школьного дня на 3 четверть

План  мероприятий ГУО «ЦДОДиМ «Виктория» г.Минска »

в шестой школьный день

на III четверть  2018-2019 уч.год

 

п/п

Название мероприятия

Время проведения

Место  проведения

Категория участников

Ответственные

1.       

Зимний турнир по баскетболу  3*3 “STREETBALL WINter 2019”

05.01.2019

10.00

СКБК «Цмоки-Минск» ул.Уральская,3а

Участники

15-35 лет

По заявкам

Войнов А.А.

2.       

Районный турнир по футбольному фристайлу и панне

12.01.2019

17.00-22.00

ЦДОДиМ «Виктория» г.Минска

Ул.Уральская,41 А/З

40-50 чел

Учащиеся ОПИ «Футбольный фристайл», участники по заявкам

Войнов А.А.

3.       

«Открытый диалог поколений «100 БССР»,

приуроченный к 100-летию БССР

12.01.2019

14.00

ЦДОДиМ «Виктория» г.Минска

Ул.Уральская,41 А/З

30 чел., участники клуба дебатов, учащиеся школ района

Орлова Е.А.

Юркевич Я.Л.

4.       

Участие в городском конкурсе пионерских

парадно-церемониальных отрядов: Номинации «Плац-парад»

12.01.2019

14.00

 

МГДДиМ (мраморный зал)

Учащиеся ОПИ «Магия»

Юркевич Я.Л.

Корнеева Ю.А.

5.       

Посещение музейно-этнографической экспозиции

«Бацькава гняздо»

12.01.2019

11.00-14.00

 

ЦДОДиМ «Виктория» (Уральская, 41),218

СШ № 22

Гимназия 5

Гимназия 7

по 15 уч-ся.

 

Супранович И.В.

Пыско Л.Г.

6.       

Проведение мастер-класса по хореографии с элементами художественной гимнастики

19.01.2019

ЦДОДиМ «Виктория»

(Уральская, 41)

20 чел., педагоги, учащиеся ОПИ отделения и УО района

 Жадинская Н.В.

Акулич С.С.

7.

Учебный спектакль "Ограбление Деда мороза"

19.01.2019

ЦДОДиМ

"Виктория"

учащиеся объединения по интересам

отв. Сапун Т.В.

7.       

Творческий отчет районных клубов «Школа Лидер»

26.01.2019

11.00

ЦДОДиМ «Виктория» г.Минска

Ул.Уральская,41 А/З

Кураторы и творческие группы клубов «Школа Лидер» школ Партизанского района

Корнеева Ю.А.

8.       

NBC 2019 BELARUS BATTLE PRO отборочный чемпионата Мира по брейк-дансу среди участников Республики Беларусь и Стран Прибалтики

25-26.01.2019

По согласованию

200-300 чел., по заявкам

Войнов А.А.

9.       

Посещение музейно-этнографической экспозиции

«Бацькава гняздо»

02.02.2019

11.00-14.00

 

ЦДОДиМ «Виктория» (Уральская, 41),218

СШ 182+СШ 87

СШ 183

СШ 108

по 15 уч-ся.

Супранович И.В.

Пыско Л.Г.

10.   

Проведение мастер-класса по бродвейскому джазу

09.02.2019

ЦДОДиМ «Виктория»

(Уральская, 41)

20 чел., педагоги, учащиеся ОПИ отделения и учреждений образования района

 Жадинская Н.В.

Акулич С.С.

11.   

Районное методическое объединение «Становление и развитие чирлидинга в учреждениях общего среднего и дополнительного образования»

16.02.2019

11.00

ЦДОДиМ «Виктория» г.Минска

Ул.Уральская,41

13-20 чел.

Педагоги-организаторы, замдиректора школ района

Жадинская Н.В.

12.   

Практическое занятие «Выбор» Центра профилактики преступлений и правонарушений (совместное с волонтерами «Белорусского государственного медицинского университета»), приуроченное ко Дню защитника Отечества

 

23.02.2019

По согласованию

ЦДОДиМ «Виктория» г.Минска

Ул.Уральская,41

60 и более учащихся УО района

(8-11 классы)

Кравцова Ж.С.

13.   

Проведение мастер-класса по Hip-Hop

23.02.2019

ЦДОДиМ «Виктория»

(Уральская, 41)

20 чел., педагоги, учащиеся ОПИ отделения и учреждений образования района

 Жадинская Н.В.

С.С. Акулич

14.   

Посещение музейно-этнографической экспозиции

«Бацькава гняздо»

23.02.2019

11.00-14.00

 

ЦДОДиМ «Виктория» (Уральская, 41),218

СШ 69

СШ 10

СШ 223

по 15 уч-ся.

Супранович И.В.

Пыско Л.Г.

15.   

III тур районного этапа конкурса ЮДМ «Живи достойно» номинация «Интеллектуальный турнир»

02.03.2019

11.00

ЦДОДиМ «Виктория» г.Минска

Ул.Уральская,41

30 чел, учащиеся УО района

Кравцова Ж.С.

16.   

Проведение мастер-класса по Street Dance

02.03.2019

 

ЦДОДиМ «Виктория»

(Уральская, 41)

20 чел., педагоги, учащиеся ОПИ отделения и учреждений образования района

 Жадинская Н.В.

С.С. Акулич

17.   

Районный этап конкурса «Мудрый филин»

16.03.2019

12.00

ЦДОДиМ «Виктория» г.Минска

Ул.Уральская,41

30 чел, учащиеся УО района

Кравцова Ж.С..

18.   

Практическое занятие «Выбор» Центра профилактики преступлений и правонарушений, приуроченное ко дню борьбы с наркоманией

16.03.2019

11.00

Комната по мобильной работе с молодежью

Ул.Грицевца,4

30 чел, учащиеся УО района

Кравцова Ж.С.

19.   

Посещение музейно-этнографической экспозиции

«Бацькава гняздо»

16.03.2019

11.00-14.00

 

ЦДОДиМ «Виктория» (Уральская, 41),218

СШ 86

СШ 72

СШ 133

по 15 уч-ся.

Супранович И.В.

Пыско Л.Г.

20.   

Интерактивная экскурсия «Гендерное воспитание средствами народной педагогики»

23.03.2019

По согласованию

ЦДОДиМ «Виктория» (Уральская, 41)

к.218

До 30 чел.

Педагоги района по заявкам

Супранович И.В.

Пыско Л.Г.

21.   

Проведение мастер-класса по чирлидингу

23.03.2019

ЦДОДиМ «Виктория»

(Уральская, 41)

20 чел., педагоги, учащиеся ОПИ отделения и учреждений образования района

 Жадинская Н.В.

С.С. Акулич

22.   

Районный конкурс игротехников «Радуга»,номинация «Настольные игры»

23.03.2019

11.00

Комната по мобильной работе с молодежью

Ул.Грицевца,4

Учащиеся УО СШ района

Сапун Т.В.

 

свернуть
10 января, четверг

План 6 дня на 12 января

подробнее...
3 января, четверг

План 6 школьного дня на 5 января

подробнее...