Планы/анонсы мероприятий

План мероприятий шестого школьного дня на 1 четверть 2018-2019 уч.год

Дата мероприятия Время мероприятия Название мероприятия  Место проведения

 

1 сентября

10.00-20.00 1. Рекламная акция «Центр приглашает друзей» (презентации и запись в ОПИ по интересам)

ЦДОдиМ "Виктория"(ул.Уральская,41)

11.00, 12.45 2. Открытый урок отделения уличной культуры и спорта Парк экстремальных видов спорта (ул. Столетова,1)

 

8 сентября 12.00-16.00

1. Культурно-массовое мероприятие «Фестиваль семейного творчества», в рамках празднования 40-летнего юбилея Центра

Парк экстремальных видов спорта (ул. Столетова,1)
12.00-16.00 2. Культурно-массовое мероприятие (концерт) «Виктория» приглашает друзей», в рамках празднования дня г.Минска Парк экстремальных видов спорта (ул. Столетова,1)
11.00 3. Участие в церемонии открытия Почетной Вахты Памяти на Посту №1 города-героя Минска 2018/2019 уч. г. Площадь Победы
15.00 4. Участие в городском познавательном конкурсе "Селфи-тур Streetgame" г. Минск

 

15 сентября 11.00-14.00 Участие в открытых городских соревнованиях  по технике пешеходного туризма «Вераснеўскае спатканне-2018». МГТЭЦДиМ, ул.Воронянского, 31
12.00 Проведение мастер-класса по чирлидингу

ЦДОдиМ "Виктория"(ул.Уральская,41)

 

22 сентября 11.00-13.00

Посещение музейно-этнографической экспозиции «Бацькава гняздо»

ЦДОдиМ "Виктория"(ул.Уральская,41)

 

29 сентября

15.00 Открытый турнир по стрельбе из лука

ЦДОдиМ "Виктория"(ул.Уральская,41)

12.00 Проведение мастер-класса по чирлидингу

ЦДОдиМ "Виктория"(ул.Уральская,41)

 

6 октября 

11.00 Районный конкурс «Поёт пионерия»

ЦДОдиМ "Виктория"(ул.Уральская,41)

12.00-16.00 Участие в открытых  городских соревнованиях по спортивному ориентированию «Надежда» памяти С.Ф. Рыженкова.

Минский р-н

15.00 Участие в открытых  квалификационных турнирах с нормами  I, II, III и  IV разряда.

МГДДиМ, Старовиленский тр, 41 каб. 304

12.00-20.00 Участие в открытом турнире школьных команд  КВН г.Минска, 1-ая игра

МГДДиМ театральный зал

 

13 октября 

12.00-16.00 Участие в городских соревнованиях по туристско-прикладному многоборью «Сябрына -2018».

Минский р-н

 р-н15.00 Участие в открытых  квалификационных турнирах с нормами  I, II, III и  IV разряда

МГДДиМ, Старовиленский тр, 41 каб. 304

12.00 Проведение мастер-класса по современной хореографии

ЦДОДиМ «Виктория» (Уральская, 41)

11.00-19.00

Республиканская конференция РМОО "Белорусская федерация брейк-данса"

ЦДОДиМ «Виктория» (Уральская, 41)

15.00 Фестиваль для членов РМОО "Белорусская федерация брейк-данса" и гостей конференции (мини чемпионат по брейк-дансу).

ЦДОДиМ «Виктория» (Уральская, 41)

 

 20 октября

11.00-13.00

Посещение музейно-этнографической экспозиции «Бацькава гняздо»

ЦДОДиМ «Виктория» (Уральская, 41),218 каб

18.00

Мастер-класс по созданию плакатов  «Я рисую свою жизнь»

Комната мобильной работы с молодежью, ул.Грицевца, 4

11.00

В рамках районной  недели юных техников «Техностарт»:

- организация и проведение открытого районного  турнира-состязания по робототехнике;

ЦДОДиМ «Виктория» (Уральская, 41), каб.204, 115

15.00

Участие в открытых  квалификационных турнирах с нормами  I, II, III и  IV разряда.

МГДДиМ, Старовиленский тр, 41 каб. 304

 

27 октября

11.00

Районный конкурс экологической моды «Галерея образов»

ЦДОДиМ «Виктория» (Уральская, 41)

 

15.00

Участие в открытых  квалификационных турнирах с нормами  I, II, III и  IV разряда.

МГДДиМ, Старовиленский тр, 41 каб. 304
12.00

Проведение мастер-класса по фристайлу

ЦДОДиМ «Виктория» (Уральская, 41)

свернуть
15 ноября, четверг

План мероприятий 6 школьного дня на 17 ноября

подробнее...
8 ноября, четверг

План 6 дня на 10 ноября

подробнее...