План работы шестого школьного дня на 2 четверть

План мероприятий

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Виктория» г.Минска» в шестой школьный день

на II четверть  2019-2020 уч.год (КРУПНЫЕ)

п/п

Название мероприятия

Место  проведения

Время проведения

Категория участников

Ответственные

Координаторы

 

23 ноября

1.       

Районное методическое объединение. «Рождественский подарок» мастер-класс по современным направлениям ДПИ

ГУО «ЦДОДиМ «Виктория» г. Минска», каб.109

10.00

Педагоги учреждений общего среднего образования Партизанского района

Стороженко Т.В., Воробьева Т.В.

Управление по образованию администрации Партизанского района

2.       

Районный этап второго тура акции «Один дома»

ГУО «ЦДОДиМ «Виктория» г. Минска», актовый зал

11.00

Учащиеся Партизанского района

Кравцова Ж.С.

Управление по образованию администрации Партизанского района

30 ноября

3.       

Интерактивное занятие «Life» (направленное на профилактику борьбы со СПИДом)

ГУО «ЦДОДиМ «Виктория» г. Минска»,

актовый зал

11.00

Учащиеся Партизанского района

Кравцова Ж.С.

Управление по образованию администрации Партизанского района

7 декабря

4.       

Спортивно-массовое мероприятие «Зимние забавы»

ГУО «ЦДОДиМ «Виктория» г. Минска»,

актовый зал, территория Центра

11.00

Учащиеся Партизанского района

Сапун Т.В.

Управление по образованию администрации Партизанского района

14 декабря

5.       

Районное методическое объединение «Клубные объединения: новый взгляд на традиционные формы работы» (занятие-презентация)

ГУО «ЦДОДиМ «Виктория» г. Минска»,

актовый зал

13.00

Педагоги учреждений общего среднего образования Партизанского района

Супранович И.В., Воробьева Т.В.

Управление по образованию администрации Партизанского района

21 декабря

6.       

Городской лучный турнир «Лиги вольных стрелков» по прикладной динамической стрельбе

ГУО «ЦДОДиМ «Виктория» г. Минска», СШ№ 133

9.00

Учащиеся ОПИ «Вольные стрелки», участники по заявкам

Супранович И.В., Монид Д.И.

Управление по образованию администрации Партизанского района

28 декабря

7.

Новогодняя вечеринка для учащихся Центра

ГУО «ЦДОДиМ «Виктория» г. Минска», актовый зал

17.00

Учащиеся ОПИ «Брейк-данс» и др.

Войнов А.А.

Управление по образованию администрации Партизанского района

 

Общий план ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Виктория» г.Минска»

в шестой школьный день

на II четверть  2019-2020 уч.год

п/п

Название мероприятия

Время проведения

Место  проведения

Категория участников

Ответственные

1.        

«Таямнiцы беларускай хаты» - 6-ой день недели -тематические экскурсии в музейно – этнографической экспозиции «Бацькава гняздо»

16.11.2019

11.00-14.00

ГУО «ЦДОДиМ «Виктория» г. Минска», музейная экспозиция «Бацькава гняздо»

СШ №182

15 уч-ся 4-5 классы;

СШ №183

15 уч-ся 4-5 классы;

СШ №223

15 уч-ся  4-5 классы

Пыско Л.Г.

2.        

Мастер-класс по классическому танцу

16.11.2019

12.00

ГУО «ЦДОДиМ «Виктория» г. Минска»

20 чел., педагоги, учащиеся ОПИ отделения и учреждений образования района

Н.В. Жадинская

С.С. Акулич

3.        

Районное методическое объединение. «Рождественский подарок» мастер-класс по современным направлениям ДПИ

23.11.2019

10.00

ГУО «ЦДОДиМ «Виктория» г. Минска», каб.109

Педагоги учреждений общего среднего образования Партизанского района

Стороженко Т.В., Воробьева Т.В.

4.        

Районный этап второго тура акции «Один дома»

23.11.2019

11.00

ГУО «ЦДОДиМ «Виктория» г. Минска», актовый зал

Учащиеся Партизанского района

Кравцова Ж.С.

5.        

Проведение конкурса «Страна загадок»  на лучшую  детскую загадку с использованием ТРИЗ - подходов

23.11.2019

16.00

г.Минск,

 ул. Грицевца, 4

учащиеся объединений по интересам «Школа мышления» +

учащиеся  СШ№22

 (7 – 10 лет)

Супранович И.В. зав.отделением,

Чижевская Н.Э.

пед. доп. образования

 

6.        

Мастер-класс «Приемы и техники вокального мастерства»

23.11.2019

13.00

ГУО «ЦДОДиМ «Виктория» г. Минска»

10 чел., педагоги, учащиеся ОПИ отделения и учреждений образования района

Н.В. Жадинская

А.Д. Максимович

7.        

Участие в городском конкурсе экологической моды «Галерея образов» - выставка творческих работ из ТБО

23.11.2019

 

МГТЭЦДиМ, ул. Воронянского,31

10 чел., учащиеся объединений по интересам ЦДОДиМ

Стороженко Т.В.

8.        

Мастер-класс по подготовке групп «Флаг шоу»

30.11.2019

12.00

ГУО «ЦДОДиМ «Виктория» г. Минска»

20 чел., педагоги, учащиеся ОПИ отделения и учреждений образования района

Н.В. Жадинская

С.С. Акулич

9.        

Интерактивное занятие «Life» (направленное на профилактику борьбы со СПИДом)

30.11.2019

11.00

ГУО «ЦДОДиМ «Виктория» г. Минска», актовый зал

Учащиеся Партизанского района

Кравцова Ж.С.

10.     

«Таямнiцы беларускай хаты» - 6-ой день недели -тематические экскурсии в музейно – этнографической экспозиции «Бацькава гняздо»

30.11.2019

11.00-14.00

ГУО «ЦДОДиМ «Виктория» г. Минска», музейная экспозиция «Бацькава гняздо»

СШ №72

15 уч-ся 4-5 классы;

СШ №10

15 уч-ся 4-5 классы;

СШ №86

15 уч-ся  4-5 классы

Пыско Л.Г.

11.     

Участие в городском фестивале-конкурсе бардовской песни «В лучах поэзии и музыки»

30.11.2019-01.12.2019

14.00

 

МГДДиМ,

аудитории Дворца

кинолекционный зал

учащиеся ОПИ «Современная школа игры на гитаре «Восьмая нота»»

Сапун Т.В.

Филипович Н.В.

12.     

Мастер-класс «Дыхательный и артикуляционный тренинг»

07.12.2019

13.00

ЦДОДиМ «Виктория»

10 чел., педагоги, учащиеся ОПИ отделения и учреждений образования района

Н.В. Жадинская

А.Д. Максимович

13.     

Участие в открытых городских соревнованиях по туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма  «Зніч», посвященных памяти Грубрина К.П. (1 тур).

14-15.12.2019

 

СШ № 190, ул.Никифорова, 19

Учащиеся  объединения «Основы туризма и спортивного ориентирования» «ЦДОДиМ «Виктория»,

Чарухина Е.Д.

14.     

Участие в  городском конкурсе  мастеров искусства вырезания из бумаги «Снежинка-2019»

14.12.2019

МГДДиМ Старовиленский тракт, 41

5 чел., учащиеся ГУО  гим. № 7

Стороженко Т.В.

 

15.     

Мастер-класс по Hip-Hop

14.12.2019

12.00

ЦДОДиМ «Виктория»

20 чел., педагоги, учащиеся ОПИ отделения и учреждений образования района

Н.В. Жадинская

С.С. Акулич

16.     

«Таямнiцы беларускай хаты» - 6-ой день недели -тематические экскурсии в музейно – этнографической экспозиции «Бацькава гняздо»

14.12.2019

11.00-14.00

ГУО «ЦДОДиМ «Виктория» г. Минска», музейная экспозиция «Бацькава гняздо»

СШ №69

15 уч-ся 2-4 классы;

Гимназия №7

15 уч-ся 2-4 классы;

СШ №87

15 уч-ся  3-4 классы

Пыско Л.Г.

17.     

Районное методическое объединение «Клубные объединения: новый взгляд на традиционные формы работы» (занятие-презентация)

14.12.2019

13.00

ГУО «ЦДОДиМ «Виктория» г. Минска»,

актовый зал

Педагоги учреждений общего среднего образования Партизанского района

Супранович И.В., Воробьева Т.В.

18.     

Мастер-класс по рок вокалу

21.12.2019

13.00

ЦДОДиМ «Виктория»

10 чел., педагоги, учащиеся ОПИ отделения и учреждений образования района

Н.В. Жадинская

А.Д. Максимович

19.     

«Таямнiцы беларускай хаты» - 6-ой день недели -тематические экскурсии в музейно – этнографической экспозиции «Бацькава гняздо»

21.12.2019

11.00-14.00

ГУО «ЦДОДиМ «Виктория» г. Минска», музейная экспозиция «Бацькава гняздо»

СШ №108

10 уч-ся 3-4 классы;

Гимназия №5

15 уч-ся 3-4 классы;

СШ №22

15 уч-ся  3-4 классы

СШ №133

15 уч-ся  3-4 классы

Пыско Л.Г.

20.     

Участие в мероприятиях городской Недели  науки, техники и спорта «Поиск и творчество – тебе, Беларусь!»:

- городском новогоднем семейном турнире по шахматам «Снежная королева».

 

21-22.12.19  15.00

 

МГДДиМ, Старовиленский тр, 41

к.304

Учащиеся объединения по интересам «Лабиринты шахмат» ЦДОДиМ

«Виктория»

Ломако Г.Г.

21.     

Городской лучный турнир «Лиги вольных стрелков» по прикладной динамической стрельбе

21.12.2019

09.00

ГУО «ЦДОДиМ «Виктория» г. Минска», СШ№ 133

Учащиеся ОПИ «Вольные стрелки», участники по заявкам

Супранович И.В., Монид Д.И.

22.     

Новогодняя вечеринка для учащихся Центра

28.12.2019

17.00

ГУО «ЦДОДиМ «Виктория» г. Минска», актовый зал

Учащиеся ОПИ «Брейк-данс» и др.

Войнов А.А.