План работы шестого школьного дня на 3 четверть

План мероприятий

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Виктория» г.Минска» в шестой школьный день

на III четверть  2019-2020 уч.год (КРУПНЫЕ)

 

п/п

Название мероприятия

Место  проведения

Время проведения

Категория участников

Ответственные

Координаторы

 

25 января

1.       

Районный спортивно-массовый праздник «Зимушка Зима»

по согласованию (территория школьного стадиона)

11.00

Обучающиеся учреждений общего среднего образования  Партизанского района

Якель В.И, заместитель директора по УВР ФСЦДиМ

Самурганова Н.В., заместитель директора по УВР ЦДОДиМ «Виктория» г. Минска

Управление по образованию администрации Партизанского района

8 февраля

2.       

Постоянно действующий семинар для педагогов района «Клубные объединения: новый взгляд на традиционные формы работы»

ЦДОДиМ «Виктория» г. Минска

11.00

Педагоги учреждений общего среднего образования  Партизанского района

Супранович И.В, Зав. отделением развивающего обучения ЦДОДиМ «Виктория» г. Минска

Устинская О.А., заместитель директора по УВР ЦДОДиМ

3.       

Открытый диалог "Вспомним всех поимённо" ко Дню юного героя-антифашиста.

ЦДОДиМ «Виктория» г. Минска, актовый зал

12.00

Обучающиеся учреждений общего среднего образования  Партизанского района

Корнеева Ю.А., методист ЦДОДиМ «Виктория» г. Минска

Самурганова Н.В., заместитель директора по УВР ЦДОДиМ

15 февраля

4.       

Турнир ЦДОДиМ «Виктория» по зимнему мотокроссу

ЦДОДиМ «Виктория» г. Минска

11.00

Учащиеся ОПИ «Мототехника»

Гончарова С.Г., Зав. отделением технического творчества и спорта ЦДОДиМ «Виктория» г. Минска

Самурганова Н.В., заместитель директора по УВР ЦДОДиМ

22 февраля

5.       

Районное культурно-массовое мероприятие «Большая перемена», приуроченное ко Дню защитника отечества

ЦДОДиМ «Виктория» г. Минска, актовый зал

11.00

Обучающиеся учреждений общего среднего образования  Партизанского района

Кравцова Ж.С., методист ЦДОДиМ «Виктория» г. Минска

Самурганова Н.В., заместитель директора по УВР ЦДОДиМ

6.       

Конкурс балетмейстерских работ «Премьера» (ОПИ «Кляксы»)

ЦДОДиМ «Виктория» г. Минска, актовый зал

15.00

Обучающиеся ОПИ «Кляксы», приглашенные гости.

Жадинская Н.В., Зав. отделением ХТ ЦДОДиМ «Виктория» г. Минска,

Резникова Е.И., педагог доп. образования.

Самурганова Н.В., заместитель директора по УВР ЦДОДиМ

29 февраля

7.       

Районный этап городского конкурса знатоков птиц «Мудрый филин»

ЦДОДиМ «Виктория» г. Минска, актовый зал

10.00

Обучающиеся учреждений общего среднего образования  Партизанского района

Ковалевская А.В, методист ЦДОДиМ «Виктория» г. Минска

Самурганова Н.В., заместитель директора по УВР ЦДОДиМ

8.       

Районный родительский университет «Нет наркотиков»

ЦДОДиМ «Виктория» г. Минска, актовый зал

12.30

Законные представители несовершеннолетних

Кравцова Ж.С., методист ЦДОДиМ «Виктория» г. Минска

Самурганова Н.В., заместитель директора по УВР ЦДОДиМ

7 марта

9.       

Открытый мастер-класс «Открытка маме»

ЦДОДиМ «Виктория» г. Минска, каб 109

10.00

Обучающиеся учреждений общего среднего образования  Партизанского района

Стороженко Т.В., Зав. отделением ДПТ и ИЗО ЦДОДиМ «Виктория» г. Минска

Устинская О.А., заместитель директора по УВР ЦДОДиМ

14 марта

9.

Мастер-класс по стрельбе из лука для учащихся школ района

ЦДОДиМ «Виктория» г. Минска

11.00

Обучающиеся учреждений общего среднего образования  Партизанского района

Супранович И.В, Зав. отделением развивающего обучения ЦДОДиМ «Виктория» г. Минска

Самурганова Н.В., заместитель директора по УВР ЦДОДиМ

10

Районный этап конкурса игротехников «Радуга»

ЦДОДиМ «Виктория» г. Минска, актовый зал

11.00

по заявкам

Сапун Т.В, зав. отделением КДиМР ЦДОДиМ «Виктория» г. Минска

Самурганова Н.В., заместитель директора по УВР ЦДОДиМ

21 марта

11.

Театрализованное представление по мотивам известных сказок «Три принцессы»

ЦДОДиМ «Виктория» г. Минска, актовый зал

12.00

Обучающиеся учреждений общего среднего образования  Партизанского района

Сапун Т.В, зав. отделением КДиМР ЦДОДиМ «Виктория» г. Минска

Самурганова Н.В., заместитель директора по УВР ЦДОДиМ

28 марта

12.

Районный конкурс экологических агидбригад

ЦДОДиМ «Виктория» г. Минска, актовый зал

10.00

Обучающиеся учреждений общего среднего образования  Партизанского района

Ковалевская А.В, методист ЦДОДиМ «Виктория» г. Минска

Самурганова Н.В., заместитель директора по УВР ЦДОДиМ

 

Общий план ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Виктория» г.Минска»

в шестой школьный день

на III четверть  2019-2020 уч.год

п/п

Название мероприятия

Время проведения

Место  проведения

Категория участников

Ответственные

1.        

«Таямнiцы беларускай хаты» - 6-ой день недели -тематические экскурсии в музейно – этнографической экспозиции «Бацькава гняздо»

18.01.2020

11.00-14.00

ГУО «ЦДОДиМ «Виктория» г. Минска», музейная экспозиция «Бацькава гняздо»

СШ №69

15 уч-ся 5-6 классы;

СШ №87

15 уч-ся 5-6 классы;

Гимназия №7

15 уч-ся  5-6 классы

Пыско Л.Г.

2.        

Мастер-класс «Основы работы над сценическим образом»

18.01.2020

13.00

ЦДОДиМ «Виктория»

(Уральская, 41)

10 чел., педагоги, учащиеся ОПИ отделения и учреждений образования района

Н.В. Жадинская

А.Д. Максимович

3.        

Мастер-класс по Street Dance

25.01.2020

12.00

ЦДОДиМ «Виктория»

(Уральская, 41)

20 чел., педагоги, учащиеся ОПИ отделения и учреждений образования района

Н.В. Жадинская

С.С. Акулич

4.        

«Таямнiцы беларускай хаты» - 6-ой день недели -тематические экскурсии в музейно – этнографической экспозиции «Бацькава гняздо»

01.02.2020

11.00-14.00

ГУО «ЦДОДиМ «Виктория» г. Минска», музейная экспозиция «Бацькава гняздо»

СШ №182

15 уч-ся 5-6 классы;

СШ №183

15 уч-ся 5-6 классы;

СШ №223

15 уч-ся  5-6 классы

Пыско Л.Г.

5.        

Мастер-класс «Основы исполнительского мастерства»

08.02.2020

13.00

ЦДОДиМ «Виктория»

(Уральская, 41)

10 чел., педагоги, учащиеся ОПИ отделения и учреждений образования района

Н.В. Жадинская

А.Д. Максимович

6.        

Турнир ЦДОДиМ «Виктория» по зимнему мотокроссу

15.02.2020

11:00

ЦДОДиМ «Виктория» г. Минска

Учащиеся ОПИ «Мототехника»

Гончарова С.Г., Зав. отделением технического творчества и спорта ЦДОДиМ «Виктория» г. Минска

7.        

Выставка рисунков «День защитника»

22.02.2020

ЦДОДиМ  «Виктория», Уральская,41  галерея детского творчества, каб.122

 

Учащиеся объединений по интересам отделения ДПТ и ИЗО- 25 чел.

Стороженко Т.В.

 

 

8.        

Районное культурно-массовое мероприятие «Большая перемена», приуроченное ко Дню защитника отечества

22.02.2020 11:00

ЦДОДиМ «Виктория» г. Минска, актовый зал

Обучающиеся учреждений общего среднего образования  Партизанского района

Кравцова Ж.С., методист ЦДОДиМ «Виктория» г. Минска

9.        

«Таямнiцы беларускай хаты» - 6-ой день недели -тематические экскурсии в музейно – этнографической экспозиции «Бацькава гняздо»

22.02.2020

11.00-14.00

ГУО «ЦДОДиМ «Виктория» г. Минска», музейная экспозиция «Бацькава гняздо»

СШ №72

15 уч-ся 5-6 классы;

СШ №10

15 уч-ся 5-6 классы;

СШ №86

15 уч-ся  5-6 классы

Пыско Л.Г.

10.     

Конкурс балетмейстерских работ «Премьера» (ОПИ «Кляксы»)

22.02.2020 15:00

ЦДОДиМ «Виктория» г. Минска, актовый зал

Обучающиеся ОПИ «Кляксы», приглашенные гости.

Жадинская Н.В., Зав. отделением ХТ ЦДОДиМ «Виктория» г. Минска,

Резникова Е.И., педагог доп. образования.

11.     

Мастер-класс по хореографии с элементами художественной гимнастики

22.02.2020

13.00

 

ЦДОДиМ «Виктория»

(Уральская, 41)

20 чел., педагоги, учащиеся ОПИ отделения и учреждений образования района

Н.В. Жадинская

С.С. Акулич

12.     

Районный этап городского конкурса знатоков птиц «Мудрый филин»

29.02.2020 10:00

ЦДОДиМ «Виктория» г. Минска, актовый зал

Обучающиеся учреждений общего среднего образования  Партизанского района

Ковалевская А.В, методист ЦДОДиМ «Виктория» г. Минска

13.     

Выставка рисунков «Букет для мамы»

07.03.2020

ЦДОДиМ «Виктория», Уральская,41

Учащиеся объединений по интересам отделения ДПТ и ИЗО-25 чел.

Стороженко Т.В.;

 

 

14.     

Открытый мастер-класс «Открытка маме»

07.03.2020

10:00

ЦДОДиМ «Виктория» г. Минска, каб 109

Обучающиеся учреждений общего среднего образования  Партизанского района

Стороженко Т.В., Зав. отделением ДПТ и ИЗО ЦДОДиМ «Виктория» г. Минска

15.     

Праздничный концерт к Международному дню женщин

07.03.2020

12:00

ЦДОДиМ «Виктория» г. Минска, актовый зал

Родители учащихся ОПИ, приглашенные гости

Сапун Т.В., зав.отделением КДиМР

16.     

Мастер-класс «Работа над произведением»

07.03.2020

13.00

 

ЦДОДиМ «Виктория»

(Уральская, 41)

10 чел., педагоги, учащиеся ОПИ отделения и учреждений образования района

Н.В. Жадинская

А.Д. Максимович

17.     

«Таямнiцы беларускай хаты» - 6-ой день недели -тематические экскурсии в музейно – этнографической экспозиции «Бацькава гняздо»

14.03.2020

11.00-14.00

ГУО «ЦДОДиМ «Виктория» г. Минска», музейная экспозиция «Бацькава гняздо»

СШ №108

10 уч-ся 5-6 классы;

Гимназия №5

15 уч-ся 5-6 классы;

СШ №22

15 уч-ся  5-6 классы

СШ №133

15 уч-ся  5-6 классы

Пыско Л.Г.

18.     

Мастер-класс по стрельбе из лука для учащихся школ района

14.03.2020

11.00

ЦДОДиМ «Виктория» г. Минска

Обучающиеся учреждений общего среднего образования  Партизанского района

Супранович И.В, Зав. отделением развивающего обучения ЦДОДиМ «Виктория» г. Минска

19.     

Мастер-класс по эстрадной хореографии

14.03.2020

12.00

ЦДОДиМ «Виктория»

(Уральская, 41)

20 чел., педагоги, учащиеся ОПИ отделения и учреждений образования района

Н.В. Жадинская

С.С. Акулич

20.     

Районный этап конкурса игротехников «Радуга»

14.03.2020

11.00

ЦДОДиМ «Виктория» г. Минска, актовый зал

по заявкам

Сапун Т.В, зав. отделением КДиМР ЦДОДиМ «Виктория» г. Минска

21.     

Театрализованное представление по мотивам известных сказок «Три принцессы»

21.03.2020

12.00

ЦДОДиМ «Виктория» г. Минска, актовый зал

Обучающиеся учреждений общего среднего образования  Партизанского района

Сапун Т.В, зав. отделением КДиМР ЦДОДиМ «Виктория» г. Минска

22.     

Мастер-класс «Голосо-речевой тренинг»

21.03.2020

13.00

ЦДОДиМ «Виктория»

(Уральская, 41)

10 чел., педагоги, учащиеся ОПИ отделения и учреждений образования района

Н.В. Жадинская

А.Д. Максимович

23.     

Районный конкурс экологических агидбригад

28.03.2020

10.00

ЦДОДиМ «Виктория» г. Минска, актовый зал

Обучающиеся учреждений общего среднего образования  Партизанского района

Ковалевская А.В, методист ЦДОДиМ «Виктория» г. Минска

24.     

Мастер-класс джаз модерну

28.03.2020

12.00

ЦДОДиМ «Виктория»

(Уральская, 41)

20 чел., педагоги, учащиеся ОПИ отделения и учреждений образования района

Н.В. Жадинская

С.С. Акулич