План работы шестого школьного дня на I четверть

Общий план ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Виктория» г.Минска»

в шестой школьный день

на I четверть  2019-2020 уч.год

 

п/п

Название мероприятия

Время проведения

Место  проведения

Категория участников

Ответственные

1.        

Районный этап конкурса «Вода.by»

03.06.-11.10.19

ЦДОДиМ «Виктория» (Уральская, 41)

Учащиеся 7-17 лет

Ковалевская А.В.

2.        

Рекламная акция «Центр приглашает друзей» (презентации и запись в ОПИ по интересам)

01.09.2019-09.09.2019

Головное здание (ул.Уральская,41фойе 1-го этажа)

родители, учащиеся, педагоги

 

Самурганова Н.В., зав. отделениями, ИМС

3.        

Проведение мастер-класса по подготовке команд поддержки спортивно-зрелищных мероприятий

07.09.2019

12.00

ЦДОДиМ «Виктория»

(Уральская, 41)

20 чел., педагоги, учащиеся ОПИ отделения и учреждений образования района

Н.В. Жадинская

С.С. Акулич

4.        

Участие в открытых городских соревнованиях  по технике пешеходного туризма «Вераснеўскае спатканне-2018».

07.09.2019

МГТЭЦДиМ, ул.Воронянского, 31

Учащиеся ОПИ «Основы туризма и спортивного ориентирования»

Чарухина Е.Д.

 

5.        

Культурно-досуговое мероприятие «Виктория» приглашает друзей», в рамках празднования дня г.Минска

14.09.2019

12.00-17.00

 

Футбольное поле в Парке экстремальных видов спорта

ул.Столетова, 1

УО района, жители района

Устинская О.А..

Самурганова Н.В.

 

6.        

Молодёжный фестиваль уличной культуры и спорта  Minsk Street Summit

14.09.2019

12.00-19.00

Парк экстремальных видов спорта

(ул.Столетова,1)

По заявкам

Войнов А.А.

7.        

Проведение мастер-класса «Особенности вокальной стилистики»

21.09.2019

13.00

 

ЦДОДиМ «Виктория»

(Уральская, 41)

10 чел., педагоги, учащиеся ОПИ отделения и учреждений образования района

Н.В. Жадинская

А.Д. Максимович

8.        

Проведение мастер-класса по чирлидингу

28.09.2019

12.00

ЦДОДиМ «Виктория»

(Уральская, 41)

20 чел., педагоги, учащиеся ОПИ отделения и учреждений образования района

Н.В. Жадинская

С.С. Акулич

9.        

Посещение музейно-этнографической экспозиции

«Бацькава гняздо»

28.09.2019

11.00-14.00

ЦДОДиМ «Виктория» (Уральская, 41),218 каб

СШ № 182

СШ № 183

по 15 уч-ся 2-4 кл.

СШ № 223

СШ № 72

по 15 уч-ся 2-4 кл.

Гимн. № 7

СШ № 10

15 уч-ся. 5-7 кл.

Пыско Л.Г.

10.     

«Игры разума» воркшоп ОПИ по теории решения изобретательских задач

28.09.2019

16.00-17.00

Мобильная комната, СПЦ, Грицевца, 4

Учащиеся УО, 5-11 классы

Чижевская Н.Э.

11.     

Проведение мастер-класса по джазовому вокалу

05.10.2019

13.00

ЦДОДиМ «Виктория»

(Уральская, 41)

10 чел., педагоги, учащиеся ОПИ отделения и учреждений образования района

Н.В. Жадинская

А.Д. Максимович

12.     

Участие в открытых  городских соревнованиях по спортивному ориентированию «Надежда» памяти С.Ф. Рыженкова.

05.10.2019

Минский р-н

Учащиеся ГУО «ЦДОДиМ «Виктория»  ОПИ «Основы туризма и спортивного ориентирования»

Чарухина Е.Д.

13.     

Участие в открытом турнире школных команд КВН г. Минска, 1 гра

05.10.19

12.00

МГДДиМ

театральный зал

Учащиеся УО

Сапун Т.В.

 

14.     

Участие в церемонии открытия Почетной Вахты Памяти на Посту №1 города-героя Минска 2019/2020 учебного года

07.09.2019

11.00-12.00

площадь Победы

40 чел., члены ДиМОО (14-17 лет)

Методист по работе с ДиМОО

15.     

Проведение мастер-класса по современной хореографии

12.10.2019

12.00

ЦДОДиМ «Виктория»

(Уральская, 41)

20 чел., педагоги, учащиеся ОПИ отделения и учреждений образования района

Н.В. Жадинская

С.С. Акулич

16.     

Участие в городских соревнованиях по туристско-прикладному многоборью «Сябрына -2019».

12.10.2019-13.10.2019

Минский р-н

Учащиеся ГУО «ЦДОДиМ «Виктория» ОПИ «Основы туризма и спортивного ориентирования»

Чарухина Е.Д.

17.     

Выставка рисунков «Моя мама» в объединениях по интересам

12.10.19

ЦДОДиМ, Грицевца,4

35 чел.,

учащиеся объединений по интересам отделения ДПТ и ИЗО

Стороженко Т.В.

18.     

Культурно-массовое мероприятие «Большая перемена» в рамках месячника правовых знаний

12.10.2019

ЦДОДиМ «Виктория» (Уральская, 41)

Учащиеся УО, 5-11 классы

Кравцова Ж.С.

19.     

Мастер-класс по ИЗО на базе ОПИ «Сияние» ко дню матери

12.10.19

16.00-18.00

Мобильная комната, СПЦ, Грицевца, 4

Учащиеся УО, 5-11 классы

Вотякова О.

20.     

Проведение мастер-класса по эстрадному вокалу

19.10.2019

13.00

ЦДОДиМ «Виктория»

(Уральская, 41)

10 чел., педагоги, учащиеся ОПИ отделения и учреждений образования района

Н.В. Жадинская

А.Д. Максимович

21.     

Посещение музейно-этнографической экспозиции

«Бацькава гняздо»

19.10.2019

11.00-14.00

ЦДОДиМ «Виктория» (Уральская, 41),218 каб

СШ № 86

СШ № 69

по 15 уч-ся 2-4 кл.

СШ № 87

СШ № 108

по 15 уч-ся 2-4 кл.

СШ № 22

СШ № 133

Гимназия № 5

10 уч-ся. 5-7 кл.

Пыско Л.Г.

22.     

Проведение мастер-класса по чирлидинг фристайлу

26.10.2019

12.00

ЦДОДиМ «Виктория»

(Уральская, 41)

20 чел., педагоги, учащиеся ОПИ отделения и учреждений образования района

Н.В. Жадинская

С.С. Акулич

23.     

Участие в открытых  квалификационных турнирах с нормами  I, II, III и  IV разряда.

октябрь

сб 15.00

вс 10.00

МГДДиМ, Старовиленский тр, 41 каб. 304

Учащиеся ОПИ «Лабиринты шахмат» и «Шахматный клуб «Мельница»

Ломако Г.Г.

24.     

 В рамках районной  недели юных техников «Техностарт»:

- организация и проведение открытого турнира       ЦДОДиМ «Виктория» по мотоджимхане;

 

-  районный отбор участников городского конкурса  по разработке компьютерных игр патриотической направленности «ПАТРИОТ.by»

 

 

26.10.19 11.00

 

10-22.10.19

 

 

ЦДОДиМ, ул.Уральская, 41

 

 

Учащиеся ГУО «ЦДОДиМ «Виктория» и школ района

 

 

 

Гончарова С.Г.,

Писарчик Э.Н.,

Солонина И.М.,

Блинова Л.В.

25.     

Районный конкурс экологической моды «Галерея образов»

26.10.2019

11.00

ЦДОДиМ «Виктория»

Актовый зал

Учащиеся Партизанского района

Ковалевская А.В.

26.     

«Игры разума» воркшоп ОПИ по теории решения изобретательских задач

26.10.2019

16.00-17.00

Мобильная комната, СПЦ, Грицевца, 4

Учащиеся УО, 5-11 классы

Чижевская Н.Э.