Расписание работы объединений по интересам в 6 школьный день

РАСПИСАНИЕ

занятий объединений по интересам

на I полугодие 2020-2021 учебного года (суббота, на 01.09.2020)

База ул. Уральская,41

Ф.И.О. педагога

Название объединения по интересам

каб.

Номер

группы

СБ.

Художественный профиль

Декоративно-прикладное творчество и ИЗО

Романенко О.Н.

 

 

 

10.00-14.00

14.30-18.30

Романенко Ольга Николаевна

«Солнышко»

209

1

12.00-12.45

13.00-13.45

2

10.00-10.45

11.00-11.45

3

14.30-15.15

15.30-16.15

4

16.30-17.15

17.30-18.15

Скачко В.С.

 

 

 

15.00-21.00

Скачко Валентина Сергеевна

«Юный художник»

109

1

15.00-15.45

16.00-16.45

2

17.00-17.45

18.00-18.45

3

19.00-19.45

20.00-20.45

Авраменко Е.В.

 

 

 

10.00-15.00

Авраменко Екатерина Владимировна

«Юный декоратор»

109

4

10.00-10.45

11.00-11.45

5

12.00-12.45

13.00-13.45

14.00-14.45

Ратобыльский А.О.

 

 

 

12.00-14.00

Ратобыльский Артём Олегович

«Скульптура»

мас-кая

1

12.00-12.45

13.00-13.45

Хореографическое направление

Акулич С.С.

 

 

 

10.00-12.00

14.00-16.00

Акулич Светлана Сергеевна

«Dance city»

рек-ция

 

14.00-14.45

15.00-15.45

 

10.00-10.45

11.00-11.45

Сурунтович О.Н.

 

 

 

13.00-16.00

Сурунтович Ольга Николаевна

«Dance city»

221

2

13.00-13.45

3

14.00-14.45

15.00-15.45

Резникова Е.И.

 

 

 

10.00-13.00

Резникова Евгения Игоревна

«Кляксы»

102

1

12.00-12.45

2 пл.

10.00-10.45

11.00-11.45

Вокальное направление

Максимович А.Д.

 

 

 

12.00-18.00

Максимович Анастасия Дмитриевна

«Деметра»

211

2 м/г

12.00-12.45

13.00-13.45

14.00-14.45

4 пл.

15.00-15.45

16.00-16.45

5 пл.

17.00-17.30

Маковецкий Е.Ю.

 

 

 

14.00-21.00

Маковецкий

Евгений Юрьевич

«Dеметра» аккомпаниатор

211

 

14.00-21.00

Кривицкая Е.В.

 

 

 

11.00-16.00

Кривицкая Елена Валерьевна

«Smart voice»

116

а/з

1 м/г

11.00-11.45

12.00-12.45

13.00-13.45

14.00-14.45

15.00-15.45

а/з, к. 116

Направление уличной культуры и спорта

Микулич В.С.

 

 

 

16.00-21.00

Микулич Валерий Сергеевич

«Брейк-данс»

215

1

18.00-18.45

19.00-19.45

20.00-20.45

2

16.00-16.45

17.00-17.45

Солонович Е.С.

 

 

 

17.00-21.00

Солонович Евгений Сергеевич

«Брейк-данс»

102

1

17.00-21.00

Естественно-математический профиль

Скоробогатая К.Л.

 

 

 

12.00-16.00

Скоробогатая Ксения Леонидовна

«Основы компьютерной графики»

204

1

12.00-12.45

13.00-13.45

2

14.00-14.45

15.00-15.45

Полляк А.М.

 

 

 

10.00-12.00

Полляк Александра Михайловна

«Основы робототехники»

204

3 пл.

10.00-10.45

11.00-11.45

Технический профиль

Ратобыльский А.О.

 

 

 

15.00-17.00

Ратобыльский Артём Олегович

«Стендовый моделизм»

мас-кая

1

15.00-15.45

16.00-16.45

Физкультурно-спортивный профиль

Акулич С.С.

 

 

 

12.00-14.00

Акулич

Светлана Сергеевна

«Чирлидинг»

рек-ция

1

12.00-12.45

2

13.00-13.45

Цыбульская О.М.

 

 

 

10.00-12.00

Цыбульская Ольга Михайловна

«Body-Позитив» (пилатес)

212

 

10.00-10.45

11.00-11.45

Общественно-гуманитарный профиль

Швец К.С.

 

 

 

12.00-16.00

Швец Ксения Сергеевна

Клуб английского языка «Эдельвейс»

208

2

12.00-12.45

13.00-13.45

4

14.00-14.45

15.00-15.45

 

База учреждений образования Партизанского района

 

Ф.И.О. педагога

Название объединения по интересам

каб.

Номер

группы

СБ.

ГУО «СШ №87 г.Минска»

Физкультурно-спортивный профиль

Дедков Г.В.

 

 

 

15.00-18.00

Дедков Геннадий Владимирович

«Вьет Во Дао»

малый

с/з

2

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

ГУО «СШ №108 г.Минска»

Туристско-краеведческий профиль

Чарухина Е.Д.

 

 

 

15.00-18.00

Чарухина Елена Дмитриевна

«Основы туризма и спортивного ориентирования»

тир, сп.

зал

1

15.00-15.45

16.00-16.45

тир

17.00-17.45

спорт. зал

2

18.00-18.45

19.00-19.45

20.00-20.45

спорт. зал

ГУО «СШ №133 г. Минска»

Военно-патриотический профиль

Монид Д.П.

 

 

 

16.00-22.00

Монид Дарья Павловна

«Вольные стрелки»

спорт. зал

1

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

2

19.00-19.45

20.00-20.45

21.00-21.45

ГУО «СПЦ Партизанского района г. Минска»

Социально-педагогический профиль

Чижевская Н.Э.

 

 

 

15.45-20.45

Чижевская Наталья Эдуардовна

«Школа мышления»

 

1

16.45-17.30

17.45-18.30

3 м/г

2

18.45-19.30

19.45-20.30

4 м/г

1 пл.

15.45-16.20

Художественный профиль

Вотякова О.С.

 

 

 

14.00-21.00

Вотякова Ольга Сергеевна

«Сияние»

№1

1

14.00-14.45

15.00-15.45

2

16.00-16.45

17.00-17.45

3

18.00-18.45

19.00-19.45

20.00-20.45

ГУО «СШ №183 г.Минска»

Художественный профиль

Ераховец Н.В.

 

 

 

9.00-15.00

Ераховец Наталья Владимировна

«Волшебная шкатулка»

 

1

9.00-9.45

10.00-10.45

2

11.00-11.45

12.00-12.45

3

13.00-13.45

14.00-14.45

ГУО «СШ №72 г. Минска»

Сурунтович О.Н.

 

 

 

11.30-12.30

Сурунтович Ольга Николаевна

«Dance city»

с/з

4

11.30-12.15

ГУО «СШ №22 г.Минска»

Художественный профиль

Направление уличной культуры и спорта

Бравин А.С.

 

 

 

13.00-18.00

Бравин Александр Сергеевич

«Брейк данс»

спорт.

зал

2 этаж

2

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

4

13.00-13.45

14.00-14.45

 

База общежитий

 

Ф.И.О. педагога

Название объединения по интересам

каб.

Номер

группы

СБ.

ул. Солтыса, 199

Художественный профиль

Вокальное направление

Кеда Е.С.

 

 

 

14.00-20.00

Кеда Екатерина

Сергеевна

«Світанак»

 

1 м/г

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45