лето-2018

Акции "Лето-2018" Смотреть здесь

 

 

РАСПИСАНИЕ занятий объединений по интересам на июнь 2018 года на базе головного здания

 

РАСПИСАНИЕ

занятий объединений по интересам на июнь 2018 года на базе головного здания

Ф.И.О. педагога

Наименование объединения по интересам

каб.

Номер

гр-пы

(воз-раст)

ПН.

ВТ.

СР.

ЧТ.

ПТ.

СБ.

ВС.

Отделение декоративно-прикладного творчества и ИЗО

Художественный профиль

Декоративно-прикладное творчество и ИЗО

Ершова Валентина Николаевна

«Флористика»

(20 ч)

209

1

14-16

13.00-16.00

 

12.00-16.00

 

 

 

 

2

11-13

11.00-13.00

11.00-13.00

 

 

 

 

 

3

14-16

 

13.00-16.00

9.00-12.00

 

 

 

 

4

6-10

9.00-11.00

9.00-11.00

 

 

 

 

 

Авраменко Екатерина Владимировна

до 15.06.2018

«Юный декоратор»

(20 ч)

109

1

6-10

9.30-11.30

 

 

 

9.00-11.00

 

 

2

6-10

14.30-16.30

 

 

 

15.00-17.00

 

 

3

11-13

16.30-19.30

 

 

 

17.00-20.00

 

 

4

11-13

 

 

 

 

 

12.00-15.00

 

5

11-13

 

 

 

 

 

09.00-12.00

 

Ф.И.О. педагога

Наименование ОПИ

каб.

Номер

гр-пы

ПН.

ВТ.

СР.

ЧТ.

ПТ.

СБ.

ВС.

Новиков Вадим Васильевич

«Волшебный мир»

(4 ч)

109

1

6-10

 

9.30-11.30

 

9.30-11.30

 

 

 

Отделение технического творчества и спорта

Технический профиль (техническое направление)

Гончарова Светлана Геннадьевна

«Занимательная информатика»

(8 ч)

106

1

6-7

13.30-15.30

 

13.30-15.30

 

 

 

 

2

6-7

15.30-17.30

 

15.30-17.30

 

 

 

 

Спортивно-технический профиль

Писарчик Эдуард Николаевич

«Мототехника»

(21 ч)

цок. этаж

1

9.00-12.00

 

9.00-12.00

9.00-12.00

 

 

 

2

13.00-15.00

 

13.00-15.00

13.00-15.00

 

 

 

3

13.00-15.00

 

13.00-15.00

13.00-15.00

 

 

 

Ломако Григорий Григорьевич

«Лабиринты шахмат»

(12 ч)

107

1

 

10.00-13.00

 

10.00-13.00

 

 

 

2

 

14.00-17.00

 

14.00-17.00

 

 

 

Физкультурно-спортивный профиль

Крот Алексей Сергеевич

с 08.06.2018

«Настольный теннис»

(10 ч)

рекр.

2 эт.

1

10-16

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

18.00-20.00

 

 

2

10-16

 

20.00-22.00

 

20.00-22.00

 

 

 

Туристско-краеведческий профиль

Чарухина Елена Дмитриевна

«Основы туриз-ма и спортив-ного ориенти-рования»

212,

а/з

1

11-16

 

 

 

 

 

15.00-18.00

14.00-17.00

2

11-16

 

 

 

 

 

18.00-21.00

17.00-20.00

Отделение развивающего обучения

Военно-патриотический профиль

Павлов Сергей Михайлович

с 11.06.2018

«Средневеко-вые ремёсла»

(8 ч)

220,

р-ция

1

14-28

17.30-20.30

 

17.30-20.30

 

 

 

11.00-13.00

Ф.И.О. педагога

Наименование ОПИ

каб.

Номер

гр-пы

ПН.

ВТ.

СР.

ЧТ.

ПТ.

СБ.

ВС.

Монид Дарья Павловна

«Вольные стрелки» (6 ч)

улич. площ.

1

11-15

 

16.00-19.00

 

16.00-19.00

 

 

 

Калач Владимир Александрович

«Вольные стрелки»

(6 ч)

улич. площ.

1

16-23

 

19.00-22.00

 

19.00-22.00

 

 

 

Социально-педагогический профиль

Гражданско-патриотическое направление

Пыско Любовь Геннадьевна

до 17.06.2018

«Бацькава гняздо»

(10 ч)

218

1

10.00-11.30

 

 

 

 

 

 

2

11.30-13.00

 

 

 

 

 

 

3

 

10.00-11.30

 

 

 

 

 

4

 

11.30-13.00

 

 

 

 

 

5

 

 

10.00-12.00

 

 

 

 

6

 

 

12.00-14.00

 

 

 

 

ЗОЖ

Супранович Ирина Владимировна

«Юный спасатель-пожарный»

(8 ч)

114

1

10.00-12.00

 

 

 

 

 

 

2

 

10.00-12.00

 

 

 

 

 

3

 

 

10.00-12.00

 

 

 

 

4

 

 

 

14.00-16.00

 

 

 

Отделение художественного творчества

Хореографическое направление

Полочанина Юлия Витальевна

Школа ирланд-ского танца «Феникс»

102

1

19.00-20.30

 

19.00-20.30

 

 

19.00-21.00

19.00-21.00

Вокальное направление

Насирова Сабина Алескеровна

Вокальная студия «ARTPRIORI STUDIO» (20ч)

118

1 м/г

14-18

9.00-14.00

 

9.00-14.00

 

 

 

 

2 м/г

8-12

14.00-16.00

9.00-12.00

 

 

 

 

 

3 м/г

6-10

 

12.00-16.00

14.00-15.00

 

 

 

 

Ф.И.О. педагога

Наименование ОПИ

каб.

Номер

гр-пы

ПН.

ВТ.

СР.

ЧТ.

ПТ.

СБ.

ВС.

Разуменко Ян Андреевич

«ARTPRIORI STUDIO» (ак-р)

118

 

9.00-13.00

9.00-13.00

9.00-13.00

 

 

 

 

Змачинский Александр Викторович

«Школа эстрад-ного пения»

116

1 пл.

ст.18

 

 

 

 

 

 

15.00-17.00

«Сценическая речь» (12 ч)

2 м/г

 

 

 

17.30-20.30

17.30-20.30

11.00-15.00

17.00-19.00

Максимович Анастасия Дмитриевна

Студия «Виктория»

(20 ч)

211

1 м/г

11-13

11.00-14.00

 

12.00-13.00

15.00-16.00

 

11.00-14.00

 

 

2 м/г

6-10

14.00-17.00

 

14.00-15.00

17.00-18.00

 

14.00-17.00

 

 

3 м/г

6-10

17.00-18.00

 

13.00-14.00

16.00-17.00

 

17.00-18.00

 

 

Марчук Анастасия Олеговна

Вокальный ансамбль «Заранак»(10 ч)

116

1 м/г

10.00-15.00

10.00-15.00

 

 

 

 

 

Маковецкий Евгений Юрьевич

Школа эстрадного вокала «Музыкальный нюанс» (20 ч)

214

1 м/г

 

 

16.00-18.00

 

16.00-17.00

19.00-20.00

 

 

2 м/г

 

16.00-18.00

15.00-16.00

17.00-18.00

15.00-16.00

 

11.00-12.00

3 м/г

 

 

 

16.00-17.00

17.00-19.00

 

10.00-11.00

12.00-16.00

анс.

 

 

 

18.00-20.00

 

 

 

Зыликова Сандра Дмитриевна

 «Музыкальный нюанс» (10 ч)

214

1 м/г

11.00-17.00

11.00-15.00

 

 

 

 

 

Отделение культурно-досуговой и массовой работы

Инструментальное направление

Калач Надежда Робертовна

Фэнтези-фолк

группа «Ирдорат»(12 ч)

113

1

14-18

 

18.00-22.00

18.00-22.00

18.00-22.00

 

 

 

 

Занкович Александр Александрович

«Музыкальная студия» (4 пл.ч)

студия

звуко-записи

1 пл.

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

 

 

Ф.И.О. педагога

Наименование ОПИ

каб.

Номер

гр-пы

ПН.

ВТ.

СР.

ЧТ.

ПТ.

СБ.

ВС.

Театральное направление

Абакумов Павел Геннадьевич

«Элементаль»

(12 ч)

213

1 м/г

14-18

9.00-12.00

 

9.00-12.00

 

 

 

 

2 м/г

14-18

18.30-21.30

 

18.30-21.30

 

 

 

 

Халькова-Гармаза Юлия Александр-на

Студия-театр «Варгин» (16 ч)

(с акцентом на белорус-ский язык и культуру; актёрское мастерство, сценическая речь)

212

1

ст. 18

 

19.00-22.00

 

19.00-22.00

18.00-22.00

 

 

Хальков Никита Романович

Студия-театр «Варгин»

(развитие музыкального мышления) (4 ч)

а/з, 212

1

ст.18

 

 

 

 

 

 

18.00-22.00

Мурашко Александр Евгеньевич

«КВН»

(10 ч)

212

1

18.30-21.30

 

18.30-21.30

 

 

 

10.00-14.00

Отделение уличной культуры и спорта

Художественный профиль

Направление уличной культуры и спорта

Кашпей Александр Владимирович

«СпортТанец»

(15 ч)

215

1

17.00-19.00

 

17.00-19.00

 

17.00-18.00

 

 

2

19.00-20.00

 

19.00-20.00

 

18.00-20.00

 

 

3

 

17.00-20.00

 

17.00-20.00

 

 

 

Физкультурно-спортивный профиль

Направление уличной культуры и спорта

Рыльков Руслан Леонидович

«Футбольный фристайл»

(10 ч)

215,

спорт. пло-

щадка

1

15.00-19.00

15.00-19.00

14.00-16.00

 

 

 

 

Былинский Килилл Владимирович

«Футбольный фристайл»

(10 ч)

215,

спорт. пло-

щадка

1

15.00-19.00

15.00-19.00

14.00-16.00

 

 

 

 

свернуть

План ресурсного центра в летний период

План работы

ресурсного центра на базе

«Молодежного центра уличной культуры и спорта»

на летний период 2018 года

 

№ п/п

Название мероприятия

Сроки проведения

1.

Оказание методической помощи различным категориям педагогических работников путем проведения индивидуальных, текущих, тематических, оперативных консультаций

в течение всего периода

по запросу

2.

Работа консультативного пункта для педагогов учреждений образования района, города, республики по вопросам теории и практики деятельности МЦУКиС «ProКач»

каждый понедельник месяца

3.

Работа методической гостиной для педагогов УО района, города по направлениям работы МЦУКиС «ProКач»:

- информационное обеспечение;

- консультации;

- обмен опытом

3-я среда месяца

4.

Организация выездного профильного тренировочного лагеря по брейкингу на базе ДОЛ «Теремок»

1-я и 2-я смены

5.

Организация работы профильного отряда на базе центра «Виктория»

3-я смена

6.

Участие в районном празднике, посвященному  Дню защиты детей

01.06.2018

7.

Организация и проведение мастер-классов и баттлов

в течение лета

 

8.

Организация и участие в фестивалях, конкурсах, соревнованиях по брейк-дансу:

- фестиваль во Дворце Спорта при участии Президента РБ Лукашенко А.Г.;

- «V1», г. Санкт-Петербург

 

 

 

02.07.2018

 

19-20.07.2018

9.

Участие в районной педагогической конференции

август

 

свернуть

Календарь праздничных и памятных дат на лето

УКАЗОМ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

2018 год объявлен годом Малой Родины

ИЮНЬ

 

1

Международный день охраны детей

3

День мелиоратора (первое воскресенье июня)

4

Международный день невинных детей — жертв агрессии 

5

День охраны окружающей среды Беларуси

6

Всемирный день русского языка

8

Всемирный день океанов

9

Международный день друзей

13

Всемирный день мотоциклиста

14

Всемирный день донора крови

15

Всемирный день ветра

17

День медицинских работников 

20

Всемирный день беженцев

21

Международный день скейтбордиста

22

День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны

23

Международный Олимпийский день 

24

День молодежи Беларуси

25

День моряка

25

День дружбы и единения славян

26

Международный день борьбы с употреблением наркотиков и их незаконным оборотом 

30

День экономиста Беларуси

 

ИЮЛЬ

 

2

Международный день спортивного журналиста

2

Всемирный день уфолога

2

День государственного гимна Беларуси

3

День независимости Республики Беларусь

7

День кооперации

7

День Ивана Купалы

8

День памяти святых Петра и Февроньи (день семьи и верности)

8

День работников налоговых органов

11

Всемирный день народонаселения

11

Всемирный день шоколада

12

Всемирный день бортпроводника гражданской авиации

15

День металлурга

20

Международный день шахмат

20

Международный день торта

22

Всемирный день китов и дельфинов

25

День пожарной службы

27

День системного администратора

29

Международный день тигра

29

День работников торговли

30

Международный день дружбы

 

 

АВГУСТ

 

2

День воздушно-десантных войск и сил специального назначения

5

Международный день светофора

6

Международный день «Врачи мира за мир»

День памяти жертв атомной бомбардировки Хиросимы

5

День железнодорожника

6

День железнодорожных войск

8

Международный день альпинизма

8

Всемирный день кошек

9

Международный день коренных народов мира

12

Международный день молодежи

12

День строителя

13

Международный день левшей

15

День археолога

19

Всемирный день бездомных животных

19

Всемирный день фотографии

19

Всемирный день гуманитарной помощи

20

День военно-воздушных сил

23

День работников государственной статистики

26

День шахтера

29

Международный день действий против ядерных испытаний

31

День блога

 

 

свернуть

ПЛАН РАБОТЫ «Комнаты по мобильной работе с молодежью» в период летних каникул

ПЛАН РАБОТЫ ГУО «ЦДОДиМ «Виктория» г. Минска» на базе

«Комнаты по мобильной работе с молодежью»

на летние каникулы 2018 года

Время работы комнаты в летний период: пн-пт 12.00-20.00

Вторник (согласно настоящего плана) – «Клуб настольных игр»

Пятница (согласно настоящего плана) – «День кино»

В дни без мероприятий - ежедневное дежурство по графику работы педагогов Центра

Мероприятие

Сроки проведения

Место проведения

Участники

Ответственный

1.                   

Работа «Клуба настольных игр»

05.06.18

12.00-20.00

ДЮК «Альтернатива»

Ул.Грицевца,4

учащиеся р-на

Заяц О.Н.

2.                   

«Большая перемена: квест-игра

«Праздник дворовых игр»»-культурно-массовое мероприятие в рамках работы центра по профилактике преступлений и правонарушений, совместно с ИДН

26/06/2018

ДЮК «Альтернатива»

Ул.Грицевца,4

учащиеся р-на

Кравцова Ж.С.

3.                   

Мастер-классы педагогов отделения ДПТ и ИЗО

июнь- июль

ДЮК «Альтернатива»

Ул.Грицевца,4

учащиеся р-на

Стороженко Т.В.

4.                   

«День кино»: просмотр фильма с последующим обсуждением и чаепитием, приуроченное дню рождения м/с «Союзмультфильм»

08.06.18

15.00

ДЮК «Альтернатива»

Ул.Грицевца,4

учащиеся р-на

Заяц О.Н.

5.                   

«Летняя вечеринка», приуроченная к Международному дню друзей

июнь первая декада

ДЮК «Альтернатива»

Ул.Грицевца,4

учащиеся р-на

Сапун Т.В.

6.                   

Работа «Клуба настольных игр»

12.06.18

12.00-20.00

ДЮК «Альтернатива»

Ул.Грицевца,4

учащиеся р-на

Заяц О.Н.

7.                   

«День кино»: просмотр фильма с последующим обсуждением и чаепитием

15.06.18

15.00

ДЮК «Альтернатива»

Ул.Грицевца,4

учащиеся р-на

Кравцова Ж.С..

8.                   

Работа «Клуба настольных игр»

19.06.18

12.00-20.00

ДЮК «Альтернатива»

Ул.Грицевца,4

учащиеся р-на

Заяц О.Н.

9.                   

«Мистический Минск» -вечерняя  экскурсия по  г. Минску

20.06.18

19.00

г. Минск

учащиеся р-на

Сапун Т.В.

10.                

«День кино»: просмотр фильма с последующим обсуждением и чаепитием

22.06.18

15.00

ДЮК «Альтернатива»

Ул.Грицевца,4

учащиеся р-на

Заяц О.Н..

11.                

Открытая тренировка по уличным видам спорта

июнь

(согласно расписания педагогов)

 Стадион  ГУО «СШ №22 г. Минска» по согласованию

учащиеся р-на

Войнов А.А.

12.                

Работа «Клуба настольных игр»

26.06.18

12.00-20.00

ДЮК «Альтернатива»

Ул.Грицевца,4

учащиеся р-на

Кебец Л.А.

13.                

«День кино»: просмотр фильма с последующим обсуждением и чаепитием

29.06.18

15.00

ДЮК «Альтернатива»

Ул.Грицевца,4

учащиеся р-на

Юркевич Я.Л.

14.                

Экскурсия в музей метро

05.07.18

Музей метро

учащиеся р-на

Кравцова Ж.С.

15.                

«День кино»: просмотр фильма с последующим обсуждением и чаепитием

06.07.18

15.00

ДЮК «Альтернатива»

Ул.Грицевца,4

учащиеся р-на

Юркевич Я.Л.

16.                

Работа «Клуба настольных игр»

10.07.18

12.00-20.00

ДЮК «Альтернатива»

Ул.Грицевца,4

учащиеся р-на

Кебец Л.А.

17.                

Культурно-развлекательное мероприятие, приуроченное ко Всемирному дню шоколада

11.07.18

16.00

ДЮК «Альтернатива»

Ул.Грицевца,4

учащиеся р-на

Сапун Т.В.

18.                

«День кино»: просмотр фильма с последующим обсуждением и чаепитием

13.07.18

15.00

ДЮК «Альтернатива»

Ул.Грицевца,4

учащиеся р-на

Юркевич Я.Л.

19.                

Работа «Клуба настольных игр»

17.07.18

12.00-20.00

ДЮК «Альтернатива»

Ул.Грицевца,4

учащиеся р-на

Юркевич Я.Л.

20.                

Конкурсная программа «Пазломания»

18.07.18

15.00

ДЮК «Альтернатива»

Ул.Грицевца,4

учащиеся р-на

Кравцова Ж.С..

21.                

«День кино»: просмотр фильма с последующим обсуждением и чаепитием

20.07.18

15.00

ДЮК «Альтернатива»

Ул.Грицевца,4

учащиеся р-на

Юркевич Я.Л.

22.                

Открытая тренировка по уличным видам спорта

июль

(согласно расписания педагогов)

Стадион  ГУО «СШ №22 г. Минска» по согласованию

учащиеся р-на

Войнов А.А.

23.                

Работа «Клуба настольных игр»

24.07.18

12.00-20.00

ДЮК «Альтернатива»

Ул.Грицевца,4

учащиеся р-на

Юркевич Я.Л.

24.                

Зефирная вечеринка

25.07.18

16.00

ДЮК «Альтернатива»

Ул.Грицевца,4

учащиеся р-на

Юркевич Я.Л.

25.                

«День кино»: просмотр фильма с последующим обсуждением и чаепитием

27.07.18

15.00

ДЮК «Альтернатива»

Ул.Грицевца,4

учащиеся р-на

Юркевич Я.Л.

26.                

Работа «Клуба настольных игр»

31.07.18

12.00-20.00

ДЮК «Альтернатива»

Ул.Грицевца,4

учащиеся р-на

Юркевич Я.Л.

27.                

«День кино»: просмотр фильма с последующим обсуждением и чаепитием

03.08.18

15.00

ДЮК «Альтернатива»

Ул.Грицевца,4

учащиеся р-на

Юркевич Я.Л.

28.                

Работа «Клуба настольных игр»

07.08.18

12.00-20.00

ДЮК «Альтернатива»

Ул.Грицевца,4

учащиеся р-на

Юркевич Я.Л.

29.                

«Цветочная мозайка» - изготовление уличных композиций из природных материалов

08.08.18

ДЮК «Альтернатива»

Ул.Грицевца,4

учащиеся р-на

Евменчик М.С.

30.                

«День кино»: просмотр фильма с последующим обсуждением и чаепитием

10.08.18

15.00

ДЮК «Альтернатива»

Ул.Грицевца,4

учащиеся р-на

Юркевич Я.Л.

31.                

Развлекательно-игровая программа «День кривых зеркал»

13.08.18

15.00

ДЮК «Альтернатива»

Ул.Грицевца,4

учащиеся р-на

Юркевич Я.Л.

32.                

Работа «Клуба настольных игр»

14.08.18

12.00-20.00

ДЮК «Альтернатива»

Ул.Грицевца,4

учащиеся р-на

Юркевич Я.Л.

33.                

«День кино»: просмотр фильма с последующим обсуждением и чаепитием

17.08.18

15.00

ДЮК «Альтернатива»

Ул.Грицевца,4

учащиеся р-на

Юркевич Я.Л.

34.                

Работа «Клуба настольных игр»

21.08.18

12.00-20.00

ДЮК «Альтернатива»

Ул.Грицевца,4

учащиеся р-на

Юркевич Я.Л.

35.                

«Виктория приглашает друзей» культурно-массовое мероприятие в рамках рекламной компании

30.08.18

ДЮК «Альтернатива»

Ул.Грицевца,4

учащиеся р-на

Юркевич Я.Л.

36.                

«День кино»: просмотр фильма с последующим обсуждением и чаепитием

24.08.18

15.00

ДЮК «Альтернатива»

Ул.Грицевца,4

учащиеся р-на

Юркевич Я.Л.

37.                

Работа «Клуба настольных игр»

28.08.18

12.00-20.00

ДЮК «Альтернатива»

Ул.Грицевца,4

учащиеся р-на

Юркевич Я.Л.

свернуть

План культурно-досугового отдела на летние каникулы

ПЛАН  РАБОТЫ отделения культурно-досуговой и массовой работы

НА ЛЕТНИХ КАНИКУЛАХ

  2017/2018 учебного года

1 смена (01.06-26.06.2018)

Предварительная запись и подача заявок на участие в мероприятиях

по тел.299-57-17, каб. 119 (Татьяна Владимировна)

 

№ п/п

Дата проведения

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Категория

участников

Ответственный

1.      

01.06.2018

Семейный праздник «Счастливое детство», приуроченный открытию    1-ой смены

15.00-19.00

Открытая площадка на территории ЦДОДиМ «Виктория»

 

По заявкам

Сапун Т.В.

Свиридович Д.М.

Иванова Д.М.

2.      

04.06.2018

Брейн-ринг «Всезнайки»

11.00

ЦДОДиМ «Виктория»,

актовый зал

Сапун Т.В.

Ледохович Е.В.

 

3.      

06.06.2018

Конкурсно-игровая программа

«Цвет настроенья – лето!»

11.00

ЦДОДиМ «Виктория»,

актовый зал

Сапун Т.В.

Близнюк Е.С.

4.      

08.06.2018

Музыкально-развлекательная программа «Угадай мелодию»

11.00

ЦДОДиМ «Виктория»,

актовый зал

Сапун Т.В.

Свиридович Д.М.

5.      

11.06.2018

Спортивно-игровая программа «Я, ты, он, она – мы спортивная страна!»

11.00

ЦДОДиМ «Виктория»,

актовый зал

По заявкам

Сапун Т.В.

Ледохович Е.В.

 

6.      

14.06.2018

Конкурс «Мистер Лето-2018»

11.00

ЦДОДиМ «Виктория»,

актовый зал

Сапун Т.В.

Иванова Д.М.

7.      

18.06.2018

Конкурсно-игровая программа «Летние забавы»

11.00

ЦДОДиМ «Виктория»,

актовый зал

Сапун Т.В.

Ледохович Е.В.

 

8.      

20.06.2018

Познавательная игра-викторина

«Па старонках беларускай гiсторыi»

11.00

ЦДОДиМ «Виктория»,

актовый зал

Сапун Т.В.

Близнюк Е.С.

9.      

22.06.2018

Конкурс «Мисс Лето-2018»

11.00

ЦДОДиМ «Виктория»,

актовый зал

Сапун Т.В.

Иванова Д.М.

10.            

25.06.2018

Игровая программа «Белое перо – вождь краснокожих»

11.00

ЦДОДиМ «Виктория»,

актовый зал

Сапун Т.В.

Близнюк Е.С.

11.            

26.06.2018

Закрытие 1-ой смены

11.00

ЦДОДиМ «Виктория»,

актовый зал

Сапун Т.В.

 

 

 

свернуть