Лето-2019

 

Страница находится в разработке. 

Примерная тематика мероприятий, направленных на трудовое воспитание и профориентацию  

 

Игротека:

«Радуга профессий»

«Лаборатория самопознания»

«Лаборатория профессиоведения»

«Творческая мастерская»

«Территория возможностей для ума и роста»

«Мастерская перемен»

«Мир, в котором я желаю жить»

Игры:

«Минута горения»

«Ключевое слово»

«Профориентационная зарядка»

«Цветные фигуры»

«Галерея профессий»

«Оперативная дискуссия»

«Четыре угла»

«Найди свое дело»

«От мечты к профессии»

«Карнавал профессий»

«Автопортрет»

«А вот и я»

Профориентационные игры

«Пришельцы»

«5 шагов»

«Кадровый вопрос»

«Сотворение мира»

«Цепочка профессий»

«Призвание»

«Детективы»

«Профессия-специальность»

«Угадай профессию»

Профориентационные уголки:

«Твоя профессиональная карьера»

«В мире профессий»

«Слагаемые выборы профессий»

«Образовательная карта города»

«В помощь выпускнику»

«Куда пойти учиться»

«Выбирай свой путь»

«Представляем»

Информационные и тематические часы

«Сто дорог-одна твоя»

«Как претворять мечты в реальность»

«Легко ли быть молодым»

«К чему люди стремятся в жизни»

«Ступени мастерства»

«Школа жизни»

«Компас в мире профессий»

«Личность. Линии судьбы»

Конкурсы, выставки, игры-путешествия, лаборатории и т.п.

«Хит-парад профессий»

«Астрология и профессия»

«Один день из жизни рабочего»

«Твой выбор»

«Начни пословицу»

«Чем пахнут ремесла»

«Самая-самая»

«Путешествие в город мастеров»

«Я и мир профессий»

«Все профессии важны, все профессии нужны»

«В мире профессий»

«Я в будущем»

«Твоя дорога в будущее»

«Лабиринт выбора»

«Мастер своего дела»

«Говорим о профессии»

 

 

свернуть

Расписание объединений по интересам на лето (июнь-август 2019)

РАСПИСАНИЕ
занятий объединений по интересам на период июнь-август 2019 года*
* в расписание занятий могут быть внесены изменения
                       
Ф.И.О. педагога
Наименование ОПИ
Период работы
Возраст обуч-ся (лет)
База проведения, № каб.
Номер группы
РАСПИСАНИЕ
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Отделение: Декоративно-прикладного творчества и ИЗО
Профиль:декоративно-прикладное творчество и изобразительное искусство
Авраменко Екатерина Владимировна
"Юный декоратор"
01.06 - 19.06.
6-10 ЦДОДиМ "Виктория", к.109 1   14.30-16.30   14.30-16.30      
11-13 ЦДОДиМ "Виктория", к.109 2   16.30-19.30   16.30-19.30      
Титова Ольга Сергеевна "Шерстяные сны" 01.06 - 26.06 26.07 - 31.08 11-13 ЦДОДиМ "Виктория", к.109 1 10.00-13.00   10.00-13.00        
Ершова Валентина Николаевна
"Флористика"
01.06 -30.06
6-10 ЦДОДиМ "Виктория", к.209 1 9.00-11.00 9.00-11.00          
6-10 ЦДОДиМ "Виктория" к.209 2 11.00-13.00 11.00-13.00          
11-13 ЦДОДиМ "Виктория", к.209 3   13.00-16.00 9.00-12.00        
11-13 ЦДОДиМ "Виктория" к.209 4 13.00-16.00   12.00-15.00        
Русина Ольга Викторовна "Цветочный дизайн" 01.06 -30.06 6-10 Грицевца,4 1   10.00-12.00     10.00-12.00    
Новиков Вадим Васильевич "Волшебный мир" 01.06 -07.07 6-10 Грицевца,4 1 10.00-12.00   10.00-12.00        
Вотякова Ольга Сергеевна "Сияние" 01.06 -23.06 6-10 Грицевца,4 1   10.00-12.00   10.00-12.00      
Отделение: Развивающего обучения
Профиль: военно-патриотический
Павлов Сергей Михайлович
Средневековые ремёсла
01.06 - 03.07 14.07 - 25.08 14-18 ЦДОДиМ "Виктория, каб,№220 1 17.30-20.30   17.30-20.30       11.00-13.00
01.06 - 30.06 старше 18 ЦДОДиМ "Виктория, каб,№220 внебюджет 1             13.00-15.00
Профиль: социально-педагогический
Монид Дарья Павловна
Вольные стрелки
01.06 - 31.07
11-16 ЦДОДиМ "Виктория, стадион 1   17.00-20.00   17.00-19.00      
старше 18 ЦДОДиМ "Виктория, стадион 2   20.00-22.00   19.00-22.00      
Чижевская Н.Э.
Школа мышления
01.06 - 07.07
7-8 Грицевца, 4, каб.№6 1 мл./гр. 18.30-20.30         19.00-20.00  
11-14 Грицевца, 4, каб.№6 2 ил./гр.     18.00-21.00     16.00-19.00  
11-15 Грицевца, 4, каб.№6 3 мл./гр.       18.00-21.00      
Пыско Любовь Геннадьевна Бацькава гняздо (тематические экскурсии, сменный состав групп) 01.06 -16.06 6-15 ЦДОДиМ "Виктория, каб,№218   10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-14.00        
Супранович И.В. Юный спасатель-пожарный (тематические экскурсии, сменный состав групп) 01.06 -31.07 6-15 ЦДОДиМ "Виктория, каб,№220, 218, 122, 114)   10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00 14.00-16.00      
                         
Отделение: Технического творчества и спорта
Профиль: технический
Блинова Любовь Валериановна «Начальное техническое моделирование» 01.06 - 07.07 6-10 СШ №10 1     15.00-17.00   15.00-17.00    
Профиль: спортивно-технический
                       
Писарчик Эдуард Николаевич
"Мототехника"
01.06 - 14.07
11-17
ЦДОДиМ "Виктория
1 9.00-12.00   9.00-12.00 9.00-12.00      
2 13.00-15.00   13.00-15.00 13.00-15.00      
3 15.00--17.00   15.00--17.00 15.00--17.00      
Профиль: физкультурно-спортивный
                       
Ломако Григорий Григорьевич
«Лабиринты шахмат»
01.06 - 23.06
6-10 СШ №108 или гимназия №5 1   9.30-12.30   9.30-12.30      
11-13 ЦДОДиМ "Виктория, каб.204 2   13.00-16.00   13.00-16.00      
Ломако Павел Григорьевич
"Шашки"
01.06 - 23.06
6-10
СШ №69 1 9.30-11.30   9.30-11.30        
ЦДОДиМ "Виктория, к.2014 2 11.30-13.30   11.30-13.30        
Крот Алексей Сергеевич
«Настольный теннис»
01.06-31.07.19
11-13 ЦДОДиМ "Виктория, 2 эт. 1   18.15-20.15   18.15-20.15 18.15-20.15    
14-17   2   20.15-22.15   20.15-22.15      
Отделение: Художественного творчества
Профиль: Вокальное направление
Хомич Надежда Ивановна
«Свiтанак»
(25 ч)
01.06.-30.06 19.07 - 31.07 19.08 - 31.08
6-10 ул. Солтыса,199 1 17.00-19.00 15.00-17.00 17.00-19.00 15.00-17.00      
11-16 ул. Солтыса,199 2   17.00-21.00   17.00-21.00      
17-25 ул. Солтыса,199 3 19.00-21.00            
17-25 РИПО, а/з 3     19.00-21.00       16.00-19.00
11-16 РИПО, а/з 2             19.00-21.00
Хомич Виталий Антонович
«Свiтанак»
(25 ч)
аккомпаниатор
01.06 - 30.06 19.07 - 31.07 19.08 - 31.08
 
ул. Солтыса,199   17.00-21.00 15.00-21.00 17.00-19.00 15.00-21.00      
РИПО, а/з       19.00-21.00       16.00-21.00
Змачинский Александр Викторович
«Сценическая речь»
(10 ч)
01.06 - 19.08
18-24 ЦДОДиМ «Виктория», каб. 116 1   17.30-20.30   17.30-20.30 17.30-19.30 12.00-14.00  
«Школа эстрадного пения»
(2 ч. пл.)
15-27 ЦДОДиМ «Виктория», каб. 116 1             17.00-19.00
Марчук Анастасия Олеговна «Ты сможешь все»
(10 ч)
01.06 - 08.07 01.08 - 31.08 6-15 ЦДОДиМ «Виктория», каб. 118 1 10.00-15.00 10.00-15.00          
Зыликова Сандра Дмитриевна «Музыкальный нюанс»
(10 ч)
01.06 - 08.07 10-16 ЦДОДиМ «Виктория», каб. 214 1     11.00-16.00 11.00-16.00      
Конашевич Тамара Константиновна
«Данс Авеню»
(28 ч)
01.06 - 30.06
6-8 Гимназия №5, к. 217, а/з 1 19.30-20.30     18.30-20.30 19.30-20.30    
6-8 Гимназия №5, к. 217, а/з 2 14.30-16.30 18.30-20.30          
11-13 Гимназия №5, к. 217, а/з 3   14.30-16.30 14.30-16.30 14.30-16.30 14.30-16.30    
14-18 Гимназия №5, к. 217, а/з 4 16.30-19.30 16.30-18.30 16.30-18.30 16.30-18.30 16.30-19.30    
Англинская Жанна Викторовна
«Данс Авеню» (28 ч)
01.06 - 30.06
6-7 Гимназия №5, к. 217, а/з 1 19.30-20.30     18.30-20.30 19.30-20.30    
8-10 Гимназия №5, к. 217, а/з 2 14.30-16.30 18.30-20.30     14.30-16.30    
8-10 Гимназия №5, к. 217, а/з 3   14.30-16.30 14.30-16.30 14.30-16.30      
14-18 Гимназия №5, к. 217, а/з 4 16.30-19.30 16.30-18.30 16.30-18.30 16.30-18.30 16.30-19.30    
Отделение: Уличной культуры и спорта
Профиль: Физкультурно-спортивный
Рыльков
Руслан
Леонидович
"Футбольный фристайл" 01.06 - 31.07 14 - 17 Столетова 1
"Экстрим парк"
1 16.00 - 18.00     18.00 - 20.00      
Рыльков
Руслан
Леонидович
"Футбольный Фристайл" 01.06 - 31.07 10 - 13 Столетова 1
"Экстрим парк"
2     16.00 - 18.00        
Рыльков
Руслан
Леонидович
"Футбольный Фристайл" 01.06 - 31.07 10 - 13 Столетова 1
"Экстрим парк"
3 18.00 - 20.00   18.00 - 20.00        
Филёв Александр Вадимович "Калистеника & Стрит Воркаут" 01.06 - 30.06 14-17 Столетова 1 "Экстрим Парк" 1 14:00 - 16:00 14:00 - 16:00 14:00 - 16:00 14:00 - 16:00 14:00 - 16:00    
Кашпей Александр Владимирович "СпотТанец" 01.06 - 30.06 01.08 - 31.08 10-14 ЦДОДиМ "Виктория" кабинет 215 1 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00    
Обожина Анастасия Владимировна "Дом Уличной Моды" 01.06 - 30.06 01.08 - 31.08 10-14 ЦДОДиМ "Виктория" кабинет 107 1 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00    
Статкевич Павел Александрович "Стритбол" 01.07 - 31.08 10 - 14 ул.Столетова 1 ЦДОДиМ "Виктория" 1 16.00-18.00 16.00-18.00 16.00-18.00 16.00-18.00 16.00-18.00    
Статкевич Павел Александрович "Стритбол" 01.07 - 31.08 15 - 23 ул.Столетова 1 , ЦДОДиМ "Виктория" 2 18.00-20.00 18.00-20.00 18.00-20.00 18.00-20.00 18.00-20.00    
Отделение: Культурно-досуговой и массовой работы
Профиль: Художественный
Калач Надежда Робертовна
Фэнтези-фолк группа «Ирдорат»
01.06 - 31.08
старше 18
ЦДОДиМ Виктория, к. 113
1 пл.             14.00-16.00
2   18.00-22.00 18.00-22.00 18.00-22.00      
Занкович Александр Александрович «Музыкальная студия» 01.06 - 30.06 старше 18 ЦДОДиМ Виктория, студия звукозаписи 1 пл.   18.00-20.00   18.00-20.00      
Пучков Александр Эдуардович
"Гитара"
01.06 - 07.07
7-14
СШ №133, к.213
1 14.00-18.00 14.00-17.00 14.00-17.00        
2 18.00-21.00 17.00-20.00 17.00-21.00        
Шумко Раиса Иосифовна
"Баян, аккордеон"
01.06 - 30.06
8-15
СШ №133, к.202
1 14.30-15.30 16.30-18-30 16.15-18.15 16.15-18.15 14.15-15.15 16.15-18-15      
2 15.30-16.30 18.30-19-30 15.15-16.15 18.15-20-15 15.15-16.15 18.15-19-15 15.15-16.15 18.15-20-15      
Абакумов Павел Геннадьевич
Театр огненных и световых представлений «Элементаль»
01.06 - 31.08
14-18
ЦДОДиМ Виктория, к. 213
1м/г 9.00-12.00   9.00-12.00        
2 м/г 19.00-22.00   19.00-22.00        
старше 18 3 пл. 12.00-13.00            
Халькова-Гармаза Юлия Александровна
Студия-театр "Варгин"
01.06 - 03.07 02.08 - 31.08
старше 18
ЦДОДиМ Виктория, к. 212
1   19.00-22.00   19.00-22.00 19.00-22.00    
Детская театральная студия "ДЗiва" 5-6 1 пл.   17.00-18.00   17.00-18.00      
Хальков Никита Романович Студия-театр "Варгин" (развитие музыкального мышления) 01.06 - 03.07 02.08 - 31.08 старше 18 1             18.00-22.00
Профиль: Культурно-досуговый
Калач Владимир Александрович "Основы сценического движения" 01.06 - 30.06 10-16 ЦДОДиМ "Виктория", к.212, 1   18.00-20.00   18.00-20.00     11.00-13.00
свернуть

Примерные планы работы тематических смен на лето

Календарь памятных и праздничных дат на лето

УКАЗОМ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

2019 ГОД ОБЪЯВЛЕН ГОДОМ МАЛОЙ РОДИНЫ

ИЮНЬ

 

1

Международный день охраны детей

4

Всемирный день родителей

4

Международный день невинных детей — жертв агрессии 

5

Всемирный день окружающей среды (День эколога)

5

Всемирный день русского языка

8

Всемирный день океанов

9

Международный день друзей

9

День работников лёгкой промышленности

14

Всемирный день донора крови

14

Международный день блогера

15

Всемирный день ветра

17

Всемирный день борьбы с опустыниванием и засухой

18

День медицинских работников 

20

Всемирный день беженцев

21

Международный день йоги

22

День памяти и скорби-день начала Великой Отечественной войны (1941)

23

Международный Олимпийский день 

24

День молодежи Беларуси

25

День моряка

25

День дружбы и единения славян

26

Международный день борьбы с употреблением наркотиков и их незаконным оборотом 

30

День экономиста Беларуси

21-30

II европейские игры (Минск)

 

ИЮЛЬ

  

2

Международный день спортивного журналиста

2

Всемирный день уфолога

3

День независимости Республики Беларусь

5

15 лет со дня принятия закона Республики Беларусь о государственных символах: герба и флага

7

День кооперации

7

День Ивана Купалы

8

День памяти святых Петра и Февроньи (день семьи и верности)

11

Всемирный день народонаселения

11

Всемирный день шоколада

12

Всемирный день бортпроводника гражданской авиации

15

День фотографа

20

Международный день шахмат

21

День металлурга

20

Международный день торта

23

Всемирный день китов и дельфинов

25

День пожарной службы

28

День работников торговли

29

Международный день тигра

30

Международный день дружбы

 

АВГУСТ

 

2

День воздушно-десантных войск и сил специального назначения

4

День железнодорожника

5

Международный день светофора

6

Международный день «Врачи мира за мир»

День памяти жертв атомной бомбардировки Хиросимы

6

День железнодорожных войск

8

Международный день альпинизма

8

Всемирный день кошек

9

Международный день коренных народов мира

11

День строителя

12

Международный день молодежи

13

Международный день левшей

15

День археолога

17

Всемирный день бездомных животных

17

День военно-воздушных сил

19

Всемирный день фотографии

19

Всемирный день гуманитарной помощи

23

День работников государственной статистики

25

День шахтера

29

Международный день действий против ядерных испытаний

31

День блога

 

 

свернуть