Расписание объединений по интересам

РАСПИСАНИЕ

занятий объединений по интересам на II полугодие 2020-2021 учебного года на базах учреждений образования

с 19.04.2021 по 31.05.2021

Ф.И.О. педагога

Наименование объединения по интересам

База

проведения занятий

каб.

Номер

группы

ПН.

ВТ.

СР.

ЧТ.

ПТ.

СБ.

ВС.

Ершова В.Н.

 

 

 

 

9.00-11.00

14.00-20.00

 

 

 

 

 

9.00-17.00

Ершова Валентина Николаевна

«Флористика»

СШ №108

27

1

9.00-9.45

10.00-10.45

 

 

 

 

 

13.00-13.45

14.00-14.45

2

14.00-14.45

15.00-15.45

 

 

 

 

 

15.00-15.45

16.00-16.45

3

16.00-16.45

17.00-17.45

 

 

 

 

 

9.00-9.45

10.00-10.45

4

18.00-18.45

19.00-19.45

 

 

 

 

 

11.00-11.45

12.00-12.45

Романенко О.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.00-14.00

14.30-16.30

12.30-16.30

Романенко Ольга Николаевна

«Солнышко»

СШ №108

16

1

 

 

 

 

 

12.00-12.45

13.00-13.45

12.30-13.15

13.30-14.15

2

 

 

 

 

 

10.00-10.45

11.00-11.45

 

3

 

 

 

 

 

14.30-15.15

15.30-16.15

14.30-15.15

15.30-16.15

Авраменко Е.В.

 

 

 

 

 

 

9.30-11.30

14.30-20.30

 

9.30-11.30

14.30-19.30

9.00-14.00

 

Авраменко Екатерина Владимировна

«Юный декоратор»

СШ №108

27

1

 

 

9.30-10.15

10.30-11.15

 

9.30-10.15

10.30-11.15

 

 

2

 

 

14.30-15.15

15.30-16.15

 

14.30-15.15

15.30-16.15

 

 

3

 

 

16.30-17.15

17.30-18.15

 

16.30-17.15

17.30-18.15

 

 

4

 

 

 

 

 

09.00-09.45

10.00-10.45

 

5

 

 

 

 

18.30-19.15

11.00-11.45

12.00-12.45

13.00-13.45

 

«Юный декоратор на компьютере»

1

 

 

18.30-19.15

19.30-20.15

 

 

 

 

Скачко В.С.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15.00-21.00

15.00-21.00

Скачко Валентина Сергеевна

«Юный художник»

СШ №108

26

1

 

 

 

 

 

15.00-15.45

16.00-16.45

15.00-15.45

16.00-16.45

2

 

 

 

 

 

17.00-17.45

18.00-18.45

17.00-17.45

18.00-18.45

3

 

 

 

 

 

19.00-19.45

20.00-20.45

19.00-19.45

20.00-20.45

Ратобыльский А.О.

 

 

 

 

16.00-20.00

16.00-20.00

17.00-21.00

16.00-20.00

 

 

12.00-16.00

Ратобыльский Артём Олегович

«Скульптура»

СШ №108

Маст.,

сб-24

1

18.00-18.45

19.00-19.45

 

19.00-19.45

20.00-20.45

 

 

 

12.00-12.45

13.00-13.45

«Пластилино-вая ворона»

1

16.00-16.45

17.00-17.45

 

17.00-17.45

18.00-18.45

 

 

 

 

«Стендовый моделизм»

1

 

18.00-18.45

19.00-19.45

 

18.00-18.45

19.00-19.45

 

 

14.00-14.45

15.00-15.45

«Очумелые мальчишки»

1

 

16.00-16.45

17.00-17.45

 

16.00-16.45

17.00-17.45

 

 

 

Ераховец Н.В.

 

 

 

 

 

16.00-20.00

 

16.00-20.00

 

 

9.00-17.00

Ераховец Наталья Владимировна

«Волшебная шкатулка»

СШ №108

15

4

 

16.00-16.45

17.00-17.45

 

 

 

 

15.00-15.45

16.00-16.45

5

 

 

 

16.00-16.45

17.00-17.45

 

 

13.00-13.45

14.00-14.45

«Кофе ON»

1

 

18.00-18.45

19.00-19.45

 

 

 

 

11.00-11.45

12.00-12.45

2

 

 

 

18.00-18.45

19.00-19.45

 

 

09.00-09.45

10.00-10.45

Рябцев Ф.И.

 

 

 

 

16.00-21.00

 

 

16.00-21.00

 

 

 

Рябцев Фёдор Иванович

(с 13.04-04.05 с/с)

«Граффити»

СШ №108

24

1

16.00-16.45

17.00-17.45

 

 

16.00-16.45

17.00-17.45

 

 

 

2

18.00-18.45

19.00-19.45

20.00-20.45

 

 

18.00-18.45

19.00-19.45

20.00-20.45

 

 

 

Зыликова С.Д.

 

 

 

 

11.00-18.00

14.00-21.00

15.00-21.00

11.00-18.00

15.00-18.00

 

 

Зыликова Сандра Дмитриевна

«Музыкальный нюанс»

 

СШ №108

а/з

1 м/г

11.00-11.45

12.00-12.45

13.00-13.45

14.00-14.45

 

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

11.00-11.45

12.00-12.45

13.00-13.45

 

 

 

2 м/г

 

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

20.00-20.45

 

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

 

 

3 м/г

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

20.00-20.45

 

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-17.45

 

 

 

Скоробогатая К.Л.

 

 

 

 

 

 

15.45-19.45

 

 

12.00-16.00

 

Скоробогатая Ксения Леонидовна

«Основы компьютерной графики»

СШ №108

25

1

 

 

16.00-16.45

16.45-17.30

 

 

12.00-12.45

13.00-13.45

 

2

 

 

17.45-18.30

18.45-19.30

 

 

14.00-14.45

15.00-15.45

 

Гончарова С.Г.

 

 

 

 

16.50-17.50

18.00-20.00

17.30-19.30

15.05-20.05

 

 

 

 

Гончарова Светлана Геннадьевна

«Занимательная информатика»

СШ №108

корр.

каб-т

1

18.00-18.35

19.00-19.35

 

18.35-19.10

19.20-19.55

 

 

 

 

2

 

17.30-18.05

18.30-19.05

17.00-17.35

17.45-18.25

 

 

 

 

Школа раннего раз-вития «Смешарики»

1 пл.

4-5

16.50-17.15

 

16.30-16.55

 

 

 

 

Чиркова Н.В.

 

 

 

 

 

15.30-20.30

 

 

15.45-18.45

16.00-20.00

9.00-18.00

Чиркова Наталья Васильевна

«Компьютерный мир»

СШ №108

комп.

каб-т

25

1

 

 

 

 

 

16.00-16.45

17.00-17.45

1 п/г

17.45-19.15

2 п/г

 

2

 

16.45-18.15

 

 

 

 

10.30-12.00

3

 

 

 

 

16.45-18.15

 

16.00-16.45

17.00-17.45

1 пл.

 

 

 

 

 

 

9.00-10.30

2 пл.

 

16.00-16.45

 

 

16.00-16.45

 

 

3 пл.

 

 

 

 

 

 

12.00-12.45

13.00-13.45

«Flash-анимация»

1

 

18.15-19.45

 

 

 

 

14.00-14.45

15.00-15.45

Полляк А.М.

 

 

 

 

15.00-21.00

 

 

15.00-21.00

18.00-20.00

9.00-13.00

 

Полляк Александра Михайловна

«Программиро-вание»

(в Scratsh)

СШ №108

комп.

каб-т

25

1

17.30-19.00

 

 

17.30-19.00

 

 

 

2

16.00-17.30

 

 

16.00-17.30

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

09.00-10.30

 

«Программиро-вание» (в Pithon)

1 пл.

 

 

 

19.00-20.30

 

 

 

«Основы робототехники»

1 пл.

19.00-20.30

 

 

 

 

 

 

2 пл.

 

 

 

 

18.15-19.45

 

 

3 пл.

 

 

 

 

 

10.30-12.00

 

Кривицкая Е.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.00-16.00

12.00-17.00

Кривицкая Елена Валерьевна

«Smart voice»

СШ №133

114,

а/з

1 м/г

 

 

 

 

 

11.00-11.45

12.00-12.45

13.00-13.45

14.00-14.45

каб.114

15.00-15.45

а/з

12.00-12.45

13.00-13.45

14.00-14.45

15.00-16.45

а/з

Крот А.С.

 

 

 

 

 

18.00-22.00

 

18.00-22.00

18.00-20.00

 

 

Крот Алексей Сергеевич

«Настольный теннис»

СШ №133

холл

3-го этажа

1

 

18.00-18.45

19.00-19.45

 

18.00-18.45

19.00-19.45

 

 

 

2

 

20.00-20.45

21.00-21.45

 

20.00-20.45

21.00-21.45

18.00-18.45

19.00-19.45

 

 

Толкачёва Д.А.

 

 

 

 

 

15.00-21.00

15.30-19.30

15.00-21.00

15.30-19.30

 

 

Толкачёва Дарья Александровна

«I speak»

(английский язык)

СШ №108

Вт, чт

27

Ср,

Пт-24

1

 

15.00-15.35

15.50-16.25

 

15.00-15.35

15.50-16.25

 

 

 

2

 

16.40-17.15

17.30-18.05

 

16.40-17.15

17.30-18.05

 

 

 

3

 

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

 

4

 

 

17.30-19.00

 

17.30-19.00

 

 

«Hola!»

(испанский язык)

1

 

18.20-19.05

19.20-20.05

 

18.20-19.05

19.20-20.05

 

 

 

Будников С.Н.

 

 

 

 

 

 

18.00-20.00

 

 

13.30-17.30

 

Будников Сергей Николаевич

«Шахматы»

СШ №108

13

1

 

 

18.00-18.45

19.00-19.45

 

 

15.30-16.15

16.30-17.15

 

2

 

 

 

 

 

13.30-14.15

14.30-15.15

 

Михайловская И.В.

 

 

 

 

10.45-12.45

15.00-17.00

 

15.00-19.00

 

10.45-12.45

15.00-17.00

 

 

Михайловская Ирина

Витальевна

«Английский для начинающих»

СШ №133

ФСЦ

1

15.00-15.45

16.00-16.45

 

15.00-15.45

16.00-16.45

 

 

 

 

2

 

 

17.00-17.45

18.00-18.45

 

15.00-15.45

16.00-16.45

 

 

3

10.45-11.30

11.45-12.30

 

 

 

10.45-11.30

11.45-12.30

 

 

Скоробогатая К.Л.

 

 

 

 

 

15.00-19.00

 

 

15.30-19.30

 

 

Скоробогатая

Ксения Леонидовна

«Школа волшебника»

СШ №133

вт-414,

 пт-309

1

 

15.00-15.45

16.00-16.45

 

 

15.30-16.15

16.30-17.15

 

 

2

 

17.00-17.45

18.00-18.45

 

 

17.30-18.15

18.30-19.15

 

 

Боймуродова О.А.

 

 

 

 

 

15.45-19.45

 

15.45-19.45

17.00-19.00

 

 

Боймуродова

Очаджон Акбаровна

«Brainstorm»

СШ №108

вт, чт-26,

пт-15

1

 

16.00-16.45

17.00-17.45

 

16.00-16.45

17.00-17.45

17.00-17.45

каб.15

 

 

2

 

18.00-18.45

18.45-19.30

 

18.00-18.45

18.45-19.30

18.00-18.45

каб.15

 

 

Антонюженко У.Г.

 

 

 

 

 

18.00-22.00

 

 

 

10.00-16.00

 

Антонюженко

Ульяна Геннадьевна

«Актёрское мастерство»

СШ №108

Вт-13

Сб-12

1 м/г

 

18.00-18.45

19.00-19.45

 

 

 

10.00-10.45

11.00-11.45

 

2 м/г

 

20.00-20.45

21.00-21.45

 

 

 

12.00-12.45

13.00-13.45

14.00-14.45

15.00-15.45

 

Халькова-Гармаза Ю.А.

 

 

 

 

 

16.00-22.00

 

17.00-22.00

16.00-22.00

 

 

Халькова-

Гармаза

Юлия

Александровна

Дзiцячая тэатральная студыя «Дзiва»

СШ №108

Чт-12

Вт-24

ПТ-26

1

 

16.00-16.45

 

 

16.00-16.45

 

 

3 пл.

 

17.00-17.35

 

 

17.00-17.35

 

 

2

 

18.00-18.45

 

17.00-17.45

18.00-18.45

 

 

 

Студия-театр «Варгин»

1

 

19.00-19.45

20.00-20.45

21.00-21.45

 

19.00-19.45

20.00-20.45

21.00-21.45

19.00-19.45

20.00-20.45

21.00-21.45

 

 

2 пл.

 

 

 

 

18.00-18.45

 

 

Хальков Н.Р.

 

 

 

 

 

16.00-18.00

 

16.00-18.00

16.00-18.00

 

18.00-22.00

Хальков

Никита

Романович

Студия-театр «Варгин» (развитие муз. мышления)

СШ №108

12

1

 

 

 

 

 

 

18.00-18.45

19.00-19.45

20.00-20.45

21.00-21.45

Дзiцячая

тэатральная студыя «Дзiва»

12,16,

1 м/г

 

17.00-17.45

18.00-18.45

каб. 12

 

16.00-16.45

17.00-17.45

каб.16

17.00-17.45

18.00-18.45

каб.12

 

 

Чарухина Е.Д.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.00-20.00

Чарухина Елена Дмитриевна

«Основы туризма и спортивного ориентирования»

СШ №108

сп/зал

1

 

 

 

 

 

 

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

2

 

 

 

 

 

 

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

Сапун Т.В.

 

 

 

 

16.00-19.00

 

16.00-19.00

16.00-18.00

 

 

 

Сапун

Татьяна

Владимировна

«Джем»

СШ №108

15

1 п/г

16.00-17.30

17.45-18.30

 

16.00-17.30

17.45-18.30

 

 

 

 

24

 

 

 

16.00-17.30

 

 

 

Заяц О.Н.

 

 

 

 

 

 

13.00-17.00

 

 

 

 

Заяц Ольга Николаевна

«КИПИШ»

ФСЦ

306

1

 

 

13.00-13.45

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

 

 

 

 

Коровай В.П.

 

 

 

 

 

16.00-20.00

16.00-20.00

16.00-20.00

 

 

 

Коровай

Виктор Петрович

«Мастерская впечатлений»

СШ №22

2

1

 

16.00-16.45

17.00-17.45

16.00-16.45

17.00-17.45

16.00-16.45

17.00-17.45

 

 

 

2

 

18.00-18.45

19.00-19.45

18.00-18.45

19.00-19.45

18.00-18.45

19.00-19.45

 

 

 

Каплун Н.П.

 

 

 

 

13.30-18.30

9.00-11.00

13.30-17.30

13.30-18.30

9.00-11.00

13.30-17.30

13.30-17.30

 

 

Каплун Нина Павловна

«Гитара»

СШ №69

музей

1 п/г

13.30-14.15

14.30-15.15

15.30-16.15

9.00-9.45

14.30-15.15

16.30-17.15

13.30-14.15

15.30-16.15

17.30-18.15

9.00-9.45

13.30-14.15

14.30-15.15

 

 

 

2 п/г

16.30-17.15

10.00-10.45 13.30-14.15

16.30-17.15

10.00-10.45

13.30-14.15

 

 

3 п/г

 

15.30-16.15

 

 

16.30-17.15

 

 

4 пл.

17.30-18.15

 

14.30-15.15

15.30-16.15

16.30-17.15

14.30-15.15

15.30-16.15

 

 

Максимович А.Д.

 

 

 

 

14.00-20.00

14.00-21.00

 

14.00-21.00

14.00-21.00

12.00-15.00

 

Максимович Анастасия Дмитриевна

«Dеметра»

СШ №133

а/з

1 м/г

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-17.45

 

 

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

 

 

2 м/г

18.00-18.45

19.00-19.45

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

20.00-20.45

 

 

17.00-17.45

12.00-12.45

13.00-13.45

14.00-14.45

 

3 м/г

 

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

 

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

20.00-20.45

18.00-18.45

19.00-19.45

20.00-20.45

 

 

Цыбульская О.М.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9.30-11.30

 

Цыбульская Ольга Михайловна

«Body-Позитив» (пилатес)

СПЦ

6

1

 

 

 

 

 

9.30-10.15

10.30-11.15

 

Кеда Е.С.

 

 

 

 

16.00-20.00

 

 

 

 

 

 

Кеда Екатерина

Сергеевна

«Світанак»

СШ №133

114

1 м/г

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

 

 

 

 

 

 

Конашевич Т.К.

 

 

 

 

 

 

14.00-18.00

 

15.00-18.00

 

 

Конашевич

Тамара Константиновна

«Данс Авеню»

Гимназия №5

гимн. зал

2

 

 

14.00-14.45

15.00-15.45

 

15.00-15.45

16.00-16.45

 

 

4

 

 

16.00-16.45

17.00-17.45

 

17.00-17.45

 

 

Англинская Ж.В.

 

 

 

 

 

 

14.00-18.00

 

15.00-18.00

 

 

Англинская

Жанна

Викторовна

«Данс Авеню»

Гимназия №5

гимн. зал

2

 

 

14.00-14.45

15.00-15.45

 

15.00-15.45

16.00-16.45

 

 

4

 

 

16.00-16.45

17.00-17.45

 

17.00-17.45

 

 

Маковецкий Е.Ю.

 

 

 

 

14.00-18.00

18.00-20.00

14.00-21.00

 

 

15.00-20.00

14.00-18.00

18.00-21.00

14.00-21.00

 

 

 

Маковецкий

Евгений Юрьевич

«Dеметра» ак-тор

СШ №133

а/з

 

14.00-18.00

14.00-21.00

 

14.00-18.00

14.00-21.00

 

 

«Dеметра»

105

(хор. каб-т)

1 м/г

18.00-18.45

19.00-19.45

 

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

18.00-18.45

19.00-19.45

20.00-20.45

 

 

 

Усова Д.С.

 

 

 

 

 

 

13.00-21.00

13.00-21.00

14.00-20.00

 

 

Усова Дарина Сергеевна

«ДАРМИСС»

СШ №133

Ср -

а/з

Чт-

101, 114

Пт -

114

1

 

 

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

14.00-14.45

15.00-15.45

каб. 101

16.00-16.45

каб. 114

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

каб. 114

 

 

2

 

 

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

20.00-20.45

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

20.00-20.45

каб. 114

18.00-18.45

19.00-19.45

каб. 114

 

 

Карпенко Ю.Г.

 

 

 

 

 

15.00-21.00

 

16.00-21.00

 

 

10.00-19.00

Карпенко Юлия Геннадьевна

«Магия»

СШ №86

хореог. зал

1

 

18.00-18.45 19.00-19.45 20.00-20.45

 

16.00-16.45

17.00-17.45

 

 

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

хореог. зал,

мал. сп/з

2

 

15.00-15.45

мал. сп/з

16.00-16.45

хореогр. зал

 

19.00-19.45

20.00-20.45

хореогр. зал

 

 

14.00-14.45

15.00-15.45

хореогр. зал

хореог. зал

3

 

 

 

18.00-18.45

 

 

10.00-10.45

11.00-11.45

5 пл.

 

 

 

 

 

 

13.00-13.45

4

 

17.00-17.45

 

 

 

 

12.00-12.45

Войнов А.А.

 

 

 

 

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

 

 

Войнов Александр Анатольевич

«Брейк-данс»

СШ №22

мал. сп/зал

2-й эт.

1

15.00-15.45

16.00-16.45

 

15.00-15.45

16.00-16.45

 

15.00-15.45

16.00-16.45

 

 

2

 

15.00-15.45

16.00-16.45

 

15.00-15.45

16.00-16.45

 

 

 

Микулич В.С.

 

 

 

 

16.30-21.30

16.30-21.30

16.30-21.30

16.30-21.30

16.30-21.30

16.00-21.00

 

Микулич Валерий Сергеевич

«Брейк-данс»

СШ №22

мал. сп/зал

2-й эт.

1

18.40-20.10

20.25-21.10

 

18.40-20.10

20.25-21.10

 

18.40-20.10

20.25-21.10

18.00-18.45

19.00-19.45

20.00-20.45

 

2

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

17.00-18.30

16.00-16.45

17.00-17.45

 

3

 

18.40-20.10

20.25-21.10

 

18.40-20.10

20.25-21.10

 

 

 

4

 

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

 

 

Смоляков Д.М.

 

 

 

 

15.00-21.00

19.00-21.00

14.15-21.15

19.00-21.00

15.00-18.00

19.00-21.00

 

 

Смоляков Дмитрий Михайлович

«Профиль»

СШ №69

мал. сп/зал,

бол. сп/зал

1

15.00-15.45

мал. сп/зал

 

14.15-15.00

15.15-16.00

мал. сп/зал

 

 

 

 

2

16.00-16.45

бол. сп.зал

 

16.15-17.00

мал. сп/зал

 

15.00-15.45 а/з

 

 

3

17.00-17.45

18.00-18.45

бол. сп.зал

 

17.15-18.00

18.15-19.00

мал. сп/зал

 

16.00-16.45

а/з

17.00-17.45

мал. сп/зал

 

 

 

 

4

19.00-19.45

20.00-20.45

бол. сп.зал

 

19.15-20.00

20.15-21.00

мал. сп/зал

 

19.00-19.45

20.00-20.45

мал. сп/зал

 

 

мал. сп/зал

5

 

19.00-19.45

20.00-20.45

мал. сп/зал

 

19.00-19.45

20.00-20.45

мал. сп/зал

 

 

 

Писарчик Э.Н.

 

 

 

 

9.00-11.00

14.30-20.30

 

9.00-11.00

14.30-20.30

9.00-11.00

14.30-17.30

 

 

 

Писарчик Эдуард Николаевич

«Мототехника»

ФОЦ

Столе-

това,1

1

9.00-9.45

10.00-10.45

 

9.00-9.45

10.00-10.45

9.00-9.45

10.00-10.45

 

 

 

2

14.30-15.15

15.30-16.15

16.30-17.15

 

14.30-15.15

15.30-16.15

16.30-17.15

14.30-15.15

15.30-16.15

16.30-17.15

 

 

 

3

17.30-18.15

18.30-19.15

19.30-20.15

 

17.30-18.15

18.30-19.15

19.30-20.15

 

 

 

 

Павлов С.М.

 

 

 

 

17.30-20.30

 

17.30-20.30

 

 

 

11.00-15.00

Павлов Сергей Михайлович

«Средневековая история и ремёсла»

Столетова,1

 

1

17.30-18.15

18.30-19.15

19.30-20.15

 

17.30-18.15

18.30-19.15

19.30-20.15

 

 

 

11.00-11.45

12.00-12.45

1 пл.

 

 

 

 

 

 

13.00-13.45

14.00-14.45

Статкевич П.А.

 

 

 

 

16.15-19-15

 

16.15-19-15

 

16.15-19-15

 

 

Статкевич Павел Александрович

«Стритбол»

ФОЦ

Столето

ва,1

2

16.15-17.00

17.15-18.00

18.15-19.00

 

16.15-17.00

17.15-18.00

18.15-19.00

 

16.15-17.00

17.15-18.00

18.15-19.00

 

 

Демянов В.В.

 

 

 

 

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-21.00

17.00-20.00

17.00-20.00

16.00-20.00

 

Демянов Владислав Владимирович

«Баскетбол»

ФОЦ

Столето

ва,1

1

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

 

17.00-17.45

18.00-18.45

 

 

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

16.00-16.45

17.00-17.45

 

 

2

 

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

19.00-19.45 20.00-20.45

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

 

18.00-18.45

19.00-19.45

 

Резникова Е.И.

 

 

 

 

 

20.00-22.00

 

 

20.00-22.00

10.00-13.00

 

Резникова Евгения Игоревна

«Кляксы»

Д/с 50

а/з

1 пл.

 

20.00-20.45

21.00-21.45

 

 

20.00-20.45

21.00-21.45

12.00-12.45

 

2

 

 

 

 

 

10.00-10.45

11.00-11.45

 

Акулич С.С.

 

 

 

 

19.00-21.00

 

19.00-21.00

 

 

12.00-14.00

 

Акулич

Светлана Сергеевна

«Чирлидинг»

ФОЦ

Столето-ва,1

1

19.00-19.45

 

19.00-19.45

 

 

 

 

СШ №69

мал. сп/зал,

бол. сп/зал

 

 

 

 

 

12.00-12.45

мал. сп/зал

 

2

 

 

 

 

 

13.00-13.45

мал. сп/зал

 

ФОЦ

Столето-ва,1

20.00-20.45

 

20.00-20.45

 

 

 

 

Акулич С.С.

 

 

 

 

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

 

14.00-18.00

 

Акулич Светлана Сергеевна

«Dance city»

ФОЦ

Столето-ва,1

1

16.00-16.45

17.00-17.45

 

16.00-16.45

17.00-17.45

 

 

 

 

СШ №69

мал. сп/зал

 

 

 

 

 

14.00-14.45

15.00-15.45

 

мал. сп/зал

2

 

 

 

 

 

16.00-16.45

17.00-17.45

 

Сурунтович О.Н.

 

 

 

 

19.00-21.00

 

19.00-21.00

 

16.00-18.00

14.30-17.30

 

Сурунтович  Ольга Николаевна

«Dance city»

ФОЦ

Столето-ва,1

1

19.00-19.45

 

 

 

 

 

 

20.00-20.45

 

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

16.00-16.45

17.00-17.45

 

 

3

 

 

19.00-19.45

 

 

 

 

 

 

20.00-20.45

 

 

 

 

СШ №69

бол. сп/зал

 

 

 

 

 

 

14.30-17.30

 

Филипович Н.В.

 

 

 

 

15.00-21.00

 

15.00-21.00

 

 

 

 

Филипович Наталья Викторовна

Современная школа игры на гитаре «Восьмая НоТа»

СШ №69

3-й этаж

пион-ая

1

16.00-16.45

 

16.00-16.45

 

 

 

 

кабинет

СППС

20.00-20.45

 

20.00-20.45

 

 

 

 

3-й этаж

пион-ая

2

15.00-15.45

 

15.00-15.45

 

 

 

 

1-й этаж

кабинет

СППС

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

 

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

 

 

 

 

Кашпей А.В.

 

 

 

 

15.00-18.00

18.30-21.30

15.00-21.00

15.00-18.00

18.30-20.30

14.00-21.00

18.30-21.30

 

 

Кашпей Александр Владимирович

«Дом уличной моды»

(баттлмоделинг)

ФСЦ

306

 

 

18.00-18.45

19.00-19.45

20.00-20.45

 

18.00-18.45

19.00-19.45

20.00-20.45

 

 

 

ФОЦ

Зал танцев

 

18.30-19.15

 

 

 

 

 

 

«Дом уличной моды» (дефиле)

ФОЦ

Зал танцев

1 м/г

19.30-20.15

20.30-21.15

 

18.30-19.15

19.30-20.15

 

18.30-19.15

19.30-20.15

20.30-21.15

 

 

«Дом уличной моды»(стилистика)

 

6 ч

 

15.00-18.00

 

15.00-18.00

 

 

 

 

 

 

В соответствии с программой выходы в магазины мужской и женской одежды

«Дом уличной моды»

(фотопозирование)

 

7 ч

 

 

15.00-18.00

 

14.00-18.00

 

 

 

 

 

Выездные фотосессии

Обожина А.В.

 

 

 

 

16.00-18.00

18.30-21.30

 

 

 

16.00-18.00

18.30-21.30

 

 

Обожина Анастасия Владимировна

«Дом уличной моды»

(культура речи)

ФОЦ

Зал танцев

1 п/г

19.30-20.15

20.30-21.15

 

 

 

19.30-20.15

20.30-21.15

 

 

«Дом уличной моды» (видео-позирование)

ФОЦ

Зал танцев

1 м/г

18.30-19.15

 

 

 

18.30-19.15

 

 

 

4 ч

1 м/г

16.00-18.00

 

 

 

16.00-18.00

 

 

 

 

Выездные видеосессии

Супранович И.В.

 

 

 

 

 

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

 

 

Супранович Ирина Владимировна

«Юный спасатель-пожарный»

 

 

 

1

 

14.00-14.45

15.00-15.45

 

 

 

 

 

2

 

 

14.00-14.45

15.00-15.45

 

 

 

 

3

 

 

 

14.00-14.45

15.00-15.45

 

 

 

4

 

 

 

 

14.00-14.45

15.00-15.45

 

 

Выездные занятия для групп продленного дня по отдельному графику

Пыско Л.Г.

 

 

 

 

13.00-16.00

13.00-16.00

 

13.00-17.00

 

 

 

Пыско Любовь Геннадьевна

«Бацькава гняздо»

 

 

1

13.00-14.30

 

 

 

 

 

 

2

14.30-16.00

 

 

 

 

 

 

3

 

13.00-14.30

 

 

 

 

 

4

 

14.30-16.00

 

 

 

 

 

5

 

 

 

13.00-13.45

14.00-14.45

 

 

 

6

 

 

 

15.00-15.45

16.00-16.45

 

 

 

Выездные экскурсии для групп продленного дня по отдельному графику

 

Дистанционная форма обучения

 

Ф.И.О. педагога

Наименование объединения по интересам

Номер

группы

ПН.

ВТ.

СР.

ЧТ.

ПТ.

СБ.

ВС.

Дистанционное обучение

Швец К.С.

 

 

15.00-20.00

 

15.00-21.00

 

15.00-20.00

12.00-16.00

 

Швец Ксения Сергеевна

Клуб

английского языка «Эдельвейс»

2

 

 

17.00-17.45

18.00-18.45

 

 

12.00-12.45

13.00-13.45

 

1 пл.

19.00-19.30

 

 

 

19.00-19.30

 

 

3

15.00-15.45

16.00-16.45

 

 

 

15.00-15.45

16.00-16.45

 

 

4

17.00-17.45

18.00-18.45

 

15.00-15.45

16.00-16.45

 

 

14.00-14.45

15.00-15.45

 

5

 

 

19.00-19.45

20.00-20.45

 

17.00-17.45

18.00-18.45

 

 

Солонина И.М.

 

 

17.00-19.00

16.00-20.00

 

9.00-11.00

16.00-20.00

 

 

 

Солонина Ирина Михайловна

«English studio»

1

17.00-17.45

18.00-18.45

 

 

16.00-16.45-17.00-17.45

 

 

 

2

 

18.00-18.45

19.00-19.45

 

18.00-18.45

19.00-19.45

 

 

 

3

 

16.00-16.45

17.00-17.45

 

9.00-9.45

10.00-10.45

 

 

 

Мешкова-Швец О.В.

 

 

16.00-18.00

15.00-16.00

17.00-18.00

19.00-20.00

 

 

 

 

Мешкова-Швец Ольга Владимировна

«Виктория»

1 м/г

17.00-17.45

 

19.00-19.45

 

 

 

 

Инд

16.00-16.45

15.00-15.45

17.00-17.45