Расписание объединений по интересам на июнь 2018 года

РАСПИСАНИЕ занятий объединений по интересам на июнь 2018 года на базе головного здания

 

РАСПИСАНИЕ

занятий объединений по интересам на июнь 2018 года на базе головного здания

Ф.И.О. педагога

Наименование объединения по интересам

каб.

Номер

гр-пы

(воз-раст)

ПН.

ВТ.

СР.

ЧТ.

ПТ.

СБ.

ВС.

Отделение декоративно-прикладного творчества и ИЗО

Художественный профиль

Декоративно-прикладное творчество и ИЗО

Ершова Валентина Николаевна

«Флористика»

(20 ч)

209

1

14-16

13.00-16.00

 

12.00-16.00

 

 

 

 

2

11-13

11.00-13.00

11.00-13.00

 

 

 

 

 

3

14-16

 

13.00-16.00

9.00-12.00

 

 

 

 

4

6-10

9.00-11.00

9.00-11.00

 

 

 

 

 

Авраменко Екатерина Владимировна

до 15.06.2018

«Юный декоратор»

(20 ч)

109

1

6-10

9.30-11.30

 

 

 

9.00-11.00

 

 

2

6-10

14.30-16.30

 

 

 

15.00-17.00

 

 

3

11-13

16.30-19.30

 

 

 

17.00-20.00

 

 

4

11-13

 

 

 

 

 

12.00-15.00

 

5

11-13

 

 

 

 

 

09.00-12.00

 

Ф.И.О. педагога

Наименование ОПИ

каб.

Номер

гр-пы

ПН.

ВТ.

СР.

ЧТ.

ПТ.

СБ.

ВС.

Новиков Вадим Васильевич

«Волшебный мир»

(4 ч)

109

1

6-10

 

9.30-11.30

 

9.30-11.30

 

 

 

Отделение технического творчества и спорта

Технический профиль (техническое направление)

Гончарова Светлана Геннадьевна

«Занимательная информатика»

(8 ч)

106

1

6-7

13.30-15.30

 

13.30-15.30

 

 

 

 

2

6-7

15.30-17.30

 

15.30-17.30

 

 

 

 

Спортивно-технический профиль

Писарчик Эдуард Николаевич

«Мототехника»

(21 ч)

цок. этаж

1

9.00-12.00

 

9.00-12.00

9.00-12.00

 

 

 

2

13.00-15.00

 

13.00-15.00

13.00-15.00

 

 

 

3

13.00-15.00

 

13.00-15.00

13.00-15.00

 

 

 

Ломако Григорий Григорьевич

«Лабиринты шахмат»

(12 ч)

107

1

 

10.00-13.00

 

10.00-13.00

 

 

 

2

 

14.00-17.00

 

14.00-17.00

 

 

 

Физкультурно-спортивный профиль

Крот Алексей Сергеевич

с 08.06.2018

«Настольный теннис»

(10 ч)

рекр.

2 эт.

1

10-16

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

18.00-20.00

 

 

2

10-16

 

20.00-22.00

 

20.00-22.00

 

 

 

Туристско-краеведческий профиль

Чарухина Елена Дмитриевна

«Основы туриз-ма и спортив-ного ориенти-рования»

212,

а/з

1

11-16

 

 

 

 

 

15.00-18.00

14.00-17.00

2

11-16

 

 

 

 

 

18.00-21.00

17.00-20.00

Отделение развивающего обучения

Военно-патриотический профиль

Павлов Сергей Михайлович

с 11.06.2018

«Средневеко-вые ремёсла»

(8 ч)

220,

р-ция

1

14-28

17.30-20.30

 

17.30-20.30

 

 

 

11.00-13.00

Ф.И.О. педагога

Наименование ОПИ

каб.

Номер

гр-пы

ПН.

ВТ.

СР.

ЧТ.

ПТ.

СБ.

ВС.

Монид Дарья Павловна

«Вольные стрелки» (6 ч)

улич. площ.

1

11-15

 

16.00-19.00

 

16.00-19.00

 

 

 

Калач Владимир Александрович

«Вольные стрелки»

(6 ч)

улич. площ.

1

16-23

 

19.00-22.00

 

19.00-22.00

 

 

 

Социально-педагогический профиль

Гражданско-патриотическое направление

Пыско Любовь Геннадьевна

до 17.06.2018

«Бацькава гняздо»

(10 ч)

218

1

10.00-11.30

 

 

 

 

 

 

2

11.30-13.00

 

 

 

 

 

 

3

 

10.00-11.30

 

 

 

 

 

4

 

11.30-13.00

 

 

 

 

 

5

 

 

10.00-12.00

 

 

 

 

6

 

 

12.00-14.00

 

 

 

 

ЗОЖ

Супранович Ирина Владимировна

«Юный спасатель-пожарный»

(8 ч)

114

1

10.00-12.00

 

 

 

 

 

 

2

 

10.00-12.00

 

 

 

 

 

3

 

 

10.00-12.00

 

 

 

 

4

 

 

 

14.00-16.00

 

 

 

Отделение художественного творчества

Хореографическое направление

Полочанина Юлия Витальевна

Школа ирланд-ского танца «Феникс»

102

1

19.00-20.30

 

19.00-20.30

 

 

19.00-21.00

19.00-21.00

Вокальное направление

Насирова Сабина Алескеровна

Вокальная студия «ARTPRIORI STUDIO» (20ч)

118

1 м/г

14-18

9.00-14.00

 

9.00-14.00

 

 

 

 

2 м/г

8-12

14.00-16.00

9.00-12.00

 

 

 

 

 

3 м/г

6-10

 

12.00-16.00

14.00-15.00

 

 

 

 

Ф.И.О. педагога

Наименование ОПИ

каб.

Номер

гр-пы

ПН.

ВТ.

СР.

ЧТ.

ПТ.

СБ.

ВС.

Разуменко Ян Андреевич

«ARTPRIORI STUDIO» (ак-р)

118

 

9.00-13.00

9.00-13.00

9.00-13.00

 

 

 

 

Змачинский Александр Викторович

«Школа эстрад-ного пения»

116

1 пл.

ст.18

 

 

 

 

 

 

15.00-17.00

«Сценическая речь» (12 ч)

2 м/г

 

 

 

17.30-20.30

17.30-20.30

11.00-15.00

17.00-19.00

Максимович Анастасия Дмитриевна

Студия «Виктория»

(20 ч)

211

1 м/г

11-13

11.00-14.00

 

12.00-13.00

15.00-16.00

 

11.00-14.00

 

 

2 м/г

6-10

14.00-17.00

 

14.00-15.00

17.00-18.00

 

14.00-17.00

 

 

3 м/г

6-10

17.00-18.00

 

13.00-14.00

16.00-17.00

 

17.00-18.00

 

 

Марчук Анастасия Олеговна

Вокальный ансамбль «Заранак»(10 ч)

116

1 м/г

10.00-15.00

10.00-15.00

 

 

 

 

 

Маковецкий Евгений Юрьевич

Школа эстрадного вокала «Музыкальный нюанс» (20 ч)

214

1 м/г

 

 

16.00-18.00

 

16.00-17.00

19.00-20.00

 

 

2 м/г

 

16.00-18.00

15.00-16.00

17.00-18.00

15.00-16.00

 

11.00-12.00

3 м/г

 

 

 

16.00-17.00

17.00-19.00

 

10.00-11.00

12.00-16.00

анс.

 

 

 

18.00-20.00

 

 

 

Зыликова Сандра Дмитриевна

 «Музыкальный нюанс» (10 ч)

214

1 м/г

11.00-17.00

11.00-15.00

 

 

 

 

 

Отделение культурно-досуговой и массовой работы

Инструментальное направление

Калач Надежда Робертовна

Фэнтези-фолк

группа «Ирдорат»(12 ч)

113

1

14-18

 

18.00-22.00

18.00-22.00

18.00-22.00

 

 

 

 

Занкович Александр Александрович

«Музыкальная студия» (4 пл.ч)

студия

звуко-записи

1 пл.

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

 

 

Ф.И.О. педагога

Наименование ОПИ

каб.

Номер

гр-пы

ПН.

ВТ.

СР.

ЧТ.

ПТ.

СБ.

ВС.

Театральное направление

Абакумов Павел Геннадьевич

«Элементаль»

(12 ч)

213

1 м/г

14-18

9.00-12.00

 

9.00-12.00

 

 

 

 

2 м/г

14-18

18.30-21.30

 

18.30-21.30

 

 

 

 

Халькова-Гармаза Юлия Александр-на

Студия-театр «Варгин» (16 ч)

(с акцентом на белорус-ский язык и культуру; актёрское мастерство, сценическая речь)

212

1

ст. 18

 

19.00-22.00

 

19.00-22.00

18.00-22.00

 

 

Хальков Никита Романович

Студия-театр «Варгин»

(развитие музыкального мышления) (4 ч)

а/з, 212

1

ст.18

 

 

 

 

 

 

18.00-22.00

Мурашко Александр Евгеньевич

«КВН»

(10 ч)

212

1

18.30-21.30

 

18.30-21.30

 

 

 

10.00-14.00

Отделение уличной культуры и спорта

Художественный профиль

Направление уличной культуры и спорта

Кашпей Александр Владимирович

«СпортТанец»

(15 ч)

215

1

17.00-19.00

 

17.00-19.00

 

17.00-18.00

 

 

2

19.00-20.00

 

19.00-20.00

 

18.00-20.00

 

 

3

 

17.00-20.00

 

17.00-20.00

 

 

 

Физкультурно-спортивный профиль

Направление уличной культуры и спорта

Рыльков Руслан Леонидович

«Футбольный фристайл»

(10 ч)

215,

спорт. пло-

щадка

1

15.00-19.00

15.00-19.00

14.00-16.00

 

 

 

 

Былинский Килилл Владимирович

«Футбольный фристайл»

(10 ч)

215,

спорт. пло-

щадка

1

15.00-19.00

15.00-19.00

14.00-16.00

 

 

 

 

 

свернуть