Расписание объединений по интересам на базе ГУО "СПЦ Партизанского района г. Минска"

Расписание занятий объединений по интересам ЦДОДиМ «Виктория» г. Минска

на базе ГУО «СПЦ Партизанского района г. Минска» (ул. Грицевца,4)

на II полугодие 2020-2021 учебного года

Ф.И.О. педагога

Наименование объединения по интересам

каб.

Номер

группы

ПН.

ВТ.

СР.

ЧТ.

ПТ.

СБ.

ВС.

Отделение технического творчества и спорта

Технический профиль

Блинова Л.В.

       

 

16.00-18.00

 

 

 

 

Блинова Любовь Валериановна

«Начальное техническое моделирование»

№1

5

 

 

16.00-16.45

17.00-17.45

 

 

 

 

Физкультурно-спортивный профиль

Цыбульская О.М.

 

 

 

 

18.30-20.00

 

18.30-20.00

 

 

 

Цыбульская Ольга Михайловна

«Body-Позитив»

№6

1

 

18.30-20.00

 

18.30-20.00

 

 

 

Будников С.Н.

 

 

 

 

 

 

18.00-20.00

18.00-20.00

 

 

Будников Сергей Николаевич

«Шахматы»

№1

5

 

 

 

18.00-19.45

18.00-18.45

19.00-19.45

 

 

Отделение декоративно-прикладного творчества и ИЗО

Художественный профиль, направление декоративно-прикладного творчества и ИЗО

Вотякова О.С.

 

 

 

 

 

 

 

14.00-21.00

13.00-20.00

 

Вотякова Ольга Сергеевна

«Сияние»

№1

1

 

 

 

 

14.00-14.45

15.00-15.45

13.00-13.45

14.00-14.45

 

2

 

 

 

 

16.00-16.45

17.00-17.45

15.00-15.45

16.00-16.45

 

3

 

 

 

 

18.00-18.45

19.00-19.45

20.00-20.45

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

 

Русина О.В.

 

 

 

9.30-11.30

 

 

9.30-11.30

 

 

 

Русина Ольга Викторовна

«Цветочный дизайн»

№1

2

9.30-10.15

10.30-11.15

 

 

9.30-10.15

10.30-11.15

 

 

 

Отделение развивающего обучения

Социально-педагогический профиль, развивающее направление

Чижевская Н.Э.

 

 

 

16.45-20.45

 

 

 

 

15.45-20.45

9.00-14.00

Чижевская Наталья Эдуардовна

«Школа мышления»

 

1

16.45-17.30

17.45-18.30

1 м/г

18.45-19.30

19.45-20.30

2 м/г

 

 

 

 

16.45-17.30

17.45-18.30

3 м/г

 

2

 

 

 

 

 

18.45-19.30

19.45-20.30

4 м/г

10.00-10.45

11.00-11.45

5 м/г

12.00-12.45

13.00-13.45

5 м/г

 

1 пл.

 

 

 

 

 

15.45-16.20

9.00-9.35

Отделение культурно-досуговой и массовой работы

Художественный профиль, инструментальное направление

Филипович Н.В.

 

 

 

 

14.00-20.00

 

14.00-20.00

 

 

 

Филипович Наталья Викторовна

Современная школа игры на гитаре «8-ая нота»

№1, 6

1

 

17.00-17.45

каб. №6

 

17.00-17.45

каб. №6

 

 

 

2

 

16.00-16.45

18.00-18.45

19.00-19.45

 

16.00-16.45

18.00-18.45

19.00-19.45

 

 

 

3

 

14.00-14.45

15.00-15.45

каб. №6

 

14.00-14.45

15.00-15.45

каб. №6

 

 

 

Белко А.В.

 

 

 

14.00-20.00

 

 

15.00-18.00

12.00-15.00

 

 

Белко Андрей Владимирович

«Электрогитара»

№1

1 м/г

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

 

 

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

12.00-12.45

13.00-13.45

14.00-14.45