Информация об объединениях по интересам

Отделение уличной культуры

 

Отделение уличной культуры и спорта

(Зав. отделением Войнов Александр Анатольевич) (25)742-62-32

База проведения: площадка на Столетова,1 (в весенне-летний период)

№ п/п

Название объединения по интересам

Возраст детей

ФИО педагога

База проведения

1

«Стритбол»

 

10-18

Статкевич

Павел Александрович

(29)557-96-14

 

СШ№10

2

Школа футбольного фристайла «LegacY»

4-18

Былинский

Кирилл Владимирович

(25)943-26-35

 

СШ№22,133

3

Школа футбольного фристайла «LegacY»

4-18

Рыльков

Руслан Леонидович

 

СШ «183

4

«Брейк-данс»

 

4-18

Войнов

Александр Анатольевич

(25)742-62-32

ЦДОДиМ

Уральская,41

6

«Калистеника»

10-18

Филев

Александр

(25)794-87-28

Столетова,1

7

«Паркур»

10-18

 

Владислав Радкевич

(8025)524-89-25

 

Столетова,1

8

Роллер-спорт

 

 

 

Азарко

Дмитрий Анатольевич

Столетова,1

 

9

 

 

Дом уличной моды

4-18

Кашпей

Александр Владимирович

ЦДОДиМ

Уральская,41

 

 

свернуть

Отделение развивающего обучения

Отделение развивающего обучения

(Зав. отделением Супранович Ирина Владимировна, тел. 297-53-34)

№ п/п

Название объединения по интересам

Возраст детей

ФИО педагога

База проведения

Военно-патриотический профиль

1

Средневековые ремесла

ст.18

Павлов Сергей Михайлович

Vel.629-39-60

ЦДОДиМ (ул.Уральская,41)

2

«Вольные стрелки»

С 11до 20

Калач В.А.

(029)283-47-44

ЦДОДиМ (ул.Уральская,41)

Развивающее направление и ЗОЖ

3

Школа мышления

3-10

11-21

Чижевская Наталия Эдуардовна

(029) 381-86-48

Филиал (ул. Грицевца, 4)

4

Школа природного развития «Класс!»

2-6

Коновалова Светлана Николаевна

(029)106-06-26

Филиал (ул. Грицевца, 4)

5

ШРР «Смешарики»

2-6

Гончарова Светлана Геннадьевна

(029)669-73-86

ЦДОДиМ (ул.Уральская,41)

Эстетическое направление

 

6

 

«Школа красоты»

12-17

Ковалева Т.Л.

(029)856-44-94

СШ №22

СШ№69

 

7

 

«Юная модница»

11-16

Ераховец Наталья Викторовна

8029 660 85-14

СШ№183

Солтыса,201

 

 

свернуть

Отделение культурно-досуговой и массовой работы

Отделение культурно-досуговой и массовой работы (театральное направление+инструментальное)

(Зав. отделением Сапун Татьяна Владимировна тел.   299-57-17 )

№ п/п

Название объединения по интересам

Возраст детей

ФИО педагога

База проведения

Театральное направление

1

Детский драматический театр «Мельпомена»

7-17

Давыдчик

Валентина Ивановна

(029)671-52-59

СШ №72

2

«Элементаль» (театр огненных и световых представлений)

ст.14

Абакумов

Павел Геннадьевич

(029) 380-02-45

ЦДОДиМ

(Уральская, 41)

3

Интерактивный театр «Мастерская Впечатлений»

ст.18

Коровай

Виктор Петрович

Vel. 640-06-15

Филиал «Альтернатива»

(Грицевца, 4)

4

Театральная студия «Варгин»

ст.18

Халькова -  Гармаза Юлия Александровна

Vel. 365-94-44

 

ЦДОДиМ (ул.Уральская,41)

 

5

Дзіцячая студыя “Варгін”

5-6

6

Социальный театр «Впечатление»

12-18

Буравлева Ольга Сергеевна

ЦДОДиМ (ул.Уральская,41

Инструментальное направление

6

 

Гитара

 

12-18

Каплун Нина Павловна МТС(033) 601-73-44

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

7

Современная школа игры на гитаре «8 нота»

с 7 до 18

Филипович Наталья Викторовна

МТС(033) 601-73-44

Филиал «Альтернатива»

(Грицевца, 4)

 

8

Фэнтези-фолк группа «Ирдорат»

ст.18

Калач Надежда Робертовна

(029)283-47-44

 

ЦДОДиМ (ул.Уральская,41)

 

9

 

 

«КВН»

14-18

Мурашко

Александр Евгеньевич

8(029)774-07-40

ЦДОДиМ (ул.Уральская,41)

 

10

 

«Баян, аккордеон»

7-18

Шумко

Раиса Иосифовна

СШ №133

 



свернуть

Отделение технического творчества и спорта

 

Отделение технического творчества и спорта

(Зав. отделением Гончарова Светлана Геннадьевна, тел. 245-97-52)

№ п/п

Название объединения по интересам

Возраст детей

ФИО педагога

База проведения

Спортивно-технический профиль

1

Мототехника

9-18

Писарчик Эдуард Николаевич МТС 259-38-25

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

2

Шахматный клуб «Мельница»

6-12

Валько Сергей Васильевич (029) 568-58-51

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

3

Лабиринты шахмат

7-14

Ломако Григорий Григорьевич

МТС (029)872-28-94

 ЦДОДиМ

 (ул. Уральская, 41)

4

Шашки

6-ё12

Ломако Григорий Григорьевич

МТС (029)872-28-94

ЦДОДиМ

 (ул. Уральская, 41)

Технический профиль

4

Компьютерная азбука

9-15

Чиркова Наталья Васильевна

МТС (033)666-12-80

 

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

СШ №182

5

Компьютерный мир

9-15

Чиркова Наталья Васильевна

МТС (033)666-12-80

 

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

СШ № 182

6

Начальное техническое моделирование

6-12

Блинова Любовь Валерьяновна (044) 717-85-88

СШ№69

СШ№10

 

7

Основы робототехники

(платная основа)

 

7-10

Валько Сергей Васильевич (029) 568-58-51

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

8

Занимательная информатика

 

6 лет

Гончарова С.Г.

МТС (29)555-73-86

 

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

Физкультурно-спортивный профиль

9

Вьет Во Дао

6-17

Дедков Геннадий Владимирович

(044)572-07-26

 

СШ № 86

СШ № 87

10

Настольный теннис

11-16

Крот Алексей Сергеевич (029) 761-86-31

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

11

«Акробатика»

6-16

Смоляков Дмитрий Михайлович

(029) 146-10-65

ЦДОДиМ

 (ул. Уральская, 41)

12

«Чирлидинг»

6-16

Акулич Светлана Сергеевна

(029) 310-98-92

ЦДОДиМ

 (ул. Уральская, 41)

Туристско-краеведческий профиль

13

Основы туризма и спортивного ориентирования

12-18

Чарухина Елена Дмитриевна МТС 271-53-77

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

СШ №108

свернуть

Отделение декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства

Отделение декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства

(Зав. отделением Стороженко Татьяна Валентиновна, тел. 245-97-52)

№ п/п

Название объединения по интересам

Возраст детей

ФИО педагога

База проведения

Народное творчество

1

«Цветочный дизайн» (сладкая флористика бумажная пластика)

6-13

Русина О.В.

(029)708-92-01

Грицевца,4

СШ №86

ИЗО-студия

2

«Солнышко» - соломоплетение, ИЗО

6-16

Романенко Ольга Николаевна МТС 254-60-15

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

3

«Волшебный мир» – рисунок

6-15

Новиков Вадим Васильевич МТС 851-49-16

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41) Филиал (Грицевца, 4)

4

«Сияние» (школа рисования)

6-13

14-18

Вотякова Ольга Серггевна МТС (029) 270-29-99

Филиал

 (Грицевца, 4)

5

«Юный художник» (живопись, графика, композиция)

6-13

13-18

Скачко Валентина

Сергеевна

Velcom (029) 145-44-92

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

Современное декоративно-прикладное творчество

6

«Флористика»

9-16

Ершова Валентина Николаевна (029) 116-89-45

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

7

«Юный декоратор»

6-16

Авраменко Екатерина

Владимировна

(29)612-79-12

ЦДОДиМ

(Уральская,41)

8

«Фантазия» (рукоделие, изготовление сувениров)

11-14

14-16

Заяц О.Н.

Тел. Вел.360-42-96

Грицевца,4

 

10

 

«Волшебная шкатулка»

6-10

11-16

Ераховец Наталья Владимировна

8029 660-85-14

СШ №183

Авангардная,58

 

11

«Креатив» (лепка, тестопластика)

6-16

Новиков Вадим Васильевич МТС 851-49-16

Филиал (Грицевца, 4)

12

Творческая мастерская «Солнце»

 

 

 

 

13

«Мастерская красоты» (визаж, боди-арт, изготовление украшений, дефиле, актерское мастерство)

11-18

Черенько Светлана Александровна

МТС 702-21-02

ЦДОДиМ

(Уральская,41)

 

 

 

свернуть

Отделение художественного творчества

Отделение художественного творчества (хореографическое направление+вокальное направление)

(Зав. отделением Жадинская Наталья Викторовна, тел. 245-97-52)

№ п/п

Название объединения по интересам

Возраст детей

ФИО педагога

База проведения

Художественный профиль

Хореографическое направление

 

Школа танца и чарлидинга «Профиль»

 

Смоляков Дмитрий Михайлович (029) 146-10-65

Акулич Светлана Сергеевна (029) 310-98-92

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

1

Эстрадный танец и современная хореография

6-16

2

Бэби-дэнс

3-5

3

Активный клуб «Мама+Я»

1,5-3

4

«Магия» - студия современного танца

6-15

Карпенко Юлия Геннадьевна (033) 306-78-79

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

5

Детская образцовая студия «Кляксы» - хореография

5-7

Резникова Евгения Игоревна (029) 653-21-36

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

6

«Феникс» - школа ирландского танца

12-25

Полочанина Юлия Витальевна

(029) 693-79-46

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

Вокальное направление

 

 

7

Студия эстрадного вокала «Виктория»

5-16

Мешкова- Швец О.В.

(029)612-80-72

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

8

«Світанак» -  ансамбль народной песни

7-18

Хомич Н.И.

(033)327-78-61

РИПО

ул. Солтыса, 199

9

Вокальная студия

«ARTPRIORI STUDIO»

6-18

Насирова Сабина

(044)545-98-11

Разуменко Я.А.

 

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

10

Школа эстрадного вокала «Музыкальный нюанс»

 

4-16

Маковецкий Евгений Юрьевич

8(033)331-01-43

Зыликова

Сандра Дмитриевна

8(029)603-64-04

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

 

11

 

 

Эстрадная студия

«Ты сможешь все!»

8-16

Марчук Анастасия Олеговна

ЦДОДиМ

 (ул. Уральская, 41)

12

Театр эстрадных искусств «Акцент»

3-5

Буравлева

Ольга Сергеевна

ЦДОДиМ

(ул. Уральская, 41)

13

Вокальная студия «Фортуна»

16-25

Кривицкая Елена Валерьевна

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

14

Образцовый хореографический ансамбль «Данс Авеню»

12-16

Англинская

Жанна Викторовна

Гимназия №5

15

Студия эстрадного вокала

«Деметра»

6-15

Максимович

Анастасия Викторовна

+375 (33)635- 42-96

ЦДОДиМ

 (ул. Уральская, 41)

свернуть