Информация об объединениях по интересам

Отделение уличной культуры

(Зав. отделением Войнов Александр Анатольевич) (25)742-62-32

База проведения: площадка на Столетова,1 (в весенне-летний период)

№ п/п

Название объединения по интересам

Возраст детей

ФИО педагога

База проведения

1

«Стритбол»

 

10-18

Статкевич

Павел Александрович

 ЦДОДиМ 

(Уральская,41)

2

Школа футбольного фристайла «LegacY»

4-18

Былинский

Кирилл Владимирович

 

 

 ЦДОДиМ 

(Уральская,41)

3

Школа футбольного фристайла «LegacY»

4-18

Рыльков

Руслан Леонидович

 

 ЦДОДиМ 

(Уральская,41)

4

«Брейк-данс»

 

4-18

Войнов

АлександрАнатольевич

 

 ЦДОДиМ 

(Уральская,41)

5

«Брейк-данс»

 

4-18

Кашпей Александр Владимирович

 

 ЦДОДиМ 

(Уральская,41)

6

«Воркаут»

10-18

Филев

Александр

 ЦДОДиМ 

(Уральская,41)

 

7

«Паркур»

10-18

Кулешов

Евгений

 

 ЦДОДиМ 

(Уральская,41)

 

свернуть

Отделение развивающего обучения

(Зав. отделением Супранович Ирина Владимировна, тел. 297-53-34)

№ п/п

Название объединения по интересам

Возраст детей

ФИО педагога

База проведения

Военно-патриотический профиль

    1

Средневековые ремесла

ст.18

Павлов Сергей Михайлович

ЦДОДиМ (ул.Уральская,41)

    2

«Вольные стрелки»

С 11до 20

Калач Виктор Александрович

ЦДОДиМ (ул.Уральская,41)

Развивающее направление и ЗОЖ

    3

Школа мышления

3-10

11-21

Чижевская Наталия Эдуардовна

Филиал (ул. Грицевца, 4)

    4

Школа креативной рекламы

15-18

Чижевская Наталия Эдуардовна

Филиал (ул. Грицевца, 4)

    5

Школа природного развития «Класс!»

2-6

Коновалова Светлана Николаевна

Филиал (ул. Грицевца, 4)

    6

ШРР «Смешарики»

2-6

Гончарова Светлана Геннадьевна

ЦДОДиМ (ул.Уральская,41)

    7

"Модница"

10-13 Ераховец Наталья Владимирована Авангардная,58 общ№1

    8

«Живая планета»

(раскрываем тайны вселенной)

11-14

Хроль Ирина Дмитриевна

ЦДОДиМ (ул.Уральская,41)

 9

«Школа журналистики»

13-17

Кавелич Александра

Андреевна

ЦДОДиМ (ул.Уральская,41)

Эстетическое направление

 

   10

 

«Этикет»

13-17

Пыско Любовь Геннадьевна

МГКУ№1

 

   11

 

«Школа красоты»

12-17

Ковалева Татьяна Леонидовна

СШ №22

СШ№69

свернуть

Отделение культурно-досуговой и массовой работы

(Зав. отделением Сапун Татьяна Владимировна тел.   299-57-17 )

№ п/п

Название объединения по интересам

Возраст детей

ФИО педагога

База проведения

Театральное направление

    1

Детский драматический театр «Мельпомена»

7-17

Давыдчик

Валентина Ивановна

СШ №72

    2

«Элементаль» (театр огненных и световых представлений)

ст.14

Абакумов

Павел Геннадьевич

ЦДОДиМ

(Уральская, 41)

    3

Интерактивный  театр «Мастерская Впечатлений»

ст.18

Коровай

Виктор Петрович

Филиал "Альтернатива"

Грицевца,4

    4

Студия художественного чтения «Гамаюн»

8-15

Чарковская В.А.

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

    5

Дзіцячая студыя "Дзіва"

Театральная студия «Варгин»

5- 6

ст.18

 

Халькова -  Гармаза Ю.А.

 

ЦДОДиМ (ул.Уральская,41)

 

Инструментальное направление

    6

 

Гитара

 

8-18

Каплун Нина Павловна

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

  7

Современная школа игры на гитаре «8 нота»

с 7 до 18

Филипович Наталья Викторовна

Филиал "Альтернатива"

Грицевца,4

 

    8

Фэнтези-фолк группа «Ирдорат»

ст.18

Калач Надежда Робертовна

 

ЦДОДиМ (ул.Уральская,41)

 

 

"КВН"

14-18 Мурашко Александр Евгеньевич

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

свернуть

Отделение технического творчества и спорта

(Зав. отделением Гончарова Светлана Геннадьевна, тел. 245-97-52)

№ п/п

Название объединения по интересам

Возраст детей

ФИО педагога

База проведения

Спортивно-технический профиль

    1

Мототехника

   12-18

Писарчик Эдуард Николаевич

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

    2

Шахматный клуб «Мельниц»

   6-12

Валько Сергей Васильевич

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

    3

Лабиринты шахмат

   7-16

Ломако Григорий Григорьевич

Филиал (ул. Грицевца, 4)

Технический профиль

    4

Судомодельный

   9-18

Ковалёнок Сергей Владимирович

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

    5

Компьютерная азбука

   9-16

Чиркова Наталья Васильевна

 

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

    6

Компьютерный мир

    9-16

Чиркова Наталья Васильевна

 

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

    7

Начальное техническое моделирование

    6-12

Блинова Любовь Валерьяновна

СШ№69

СШ№10

Филиал (ул. Грицевца, 4)

    8

Начальное техническое моделирование с элементами английского

    6-13

Поясова Юлия Александровна

Фалитар Елизаета Николаевна 

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

   9

Робототехника

 

    6-12

Валько Сергей Васильевич

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

   10

Занимательная информатика

     6-8

Гончарова Светлана Геннадьевна

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

Физкультурно-спортивный профиль

   11

Вьет Во Дао

12-18

Дедков Геннадий Владимирович

СШ № 86

СШ № 87

   12

Настольный теннис

11-18

Крот Алексей Сергеевич

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

   13

"Переменка"

Настольный теннис+НТМ

7-14

 

Блинова Любовь Валерьяновна

ул. Буденного, 17

Туристско-краеведческий профиль

   14

Основы туризма и спортивного ориентирования

12-18

Чарухина Елена Дмитриевна

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

СШ №108

свернуть

Отделение декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства

(Зав. отделением Стороженко Татьяна Валентиновна, тел. 245-97-52)

№ п/п

Название объединения по интересам

Возраст детей

ФИО педагога

База проведения

Народное творчество

   1

«Цветочный дизайн» (сладкая флористика бумажная пластика)

6-13

Русина О.В.

Грицевца,4

СШ №86

ИЗО-студия

    2

«Солнышко» - соломоплетение, ИЗО

6-16

Романенко Ольга Николаевна

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

    3

«Волшебный мир» – рисунок, лепка, вытинанка

6-15

Новиков Вадим Васильевич

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)
Филиал (Грицевца, 4)

    4

«Сияние» (школа рисования)

6-13

14-18

Вотякова Ольга Серггевна

Филиал

 (Грицевца, 4)

    5

«Юный художник» (живопись, графика, композиция)

6-13

13-18

Скачко Валентина

Сергеевна

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

Современное декоративно-прикладное творчество

   6

«Флористика»

9-16

Ершова Валентина Николаевна

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

   7

"Волшебная шкатулка"

6-10

11-16

Ераховец Наталья Владимировна

ГУО "СШ №183 г. Минска"

   8

«Юный декоратор»

(дизайн, декор для интерьера)

6-16

Авраменко Екатерина

Владимировна

(29)612-79-12

ЦДОДиМ

(Уральская,41)

   9

«Фантазия» (рукоделие, изготовление сувениров)

11-14

14-16

Заяц О.Н.

Тел. Вел.360-42-96

Грицевца,4

   10

«Мягкая игрушка»

6-10

11-16

Сангайло Тамара Григорьевна

 

Общежитие №6

Солтыса,201

   11

"Креатив"

6-10

11-16

Новиков Вадим Васильевич

ЦКРОиР

Грицевца,4

   12

"Рукодельница"

6-16

Демочкина Нина Федоровна

ЦКРОиР

Грицевца,4

 

свернуть

Отделение художественного творчества

(Зав. отделением Жадинская Наталья Викторовна, тел. 245-97-52)

№ п/п

Название объединения по интересам

Возраст детей

ФИО педагога

База проведения

Художественный профиль

Хореографическое направление

    1

Современная хореография и диско «Профиль»

5-16

Смоляков Дмитрий Михайлович

Акулич Светлана Сергеевна

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

    2

"Профиль"- фитнес-юниор

Акулич Светлана Сергеевна

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

    3

«Профиль» - фитнес-кидс

6-7

Акулич Светлана Сергеевна

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

    4

«Профиль» - бэби-дэнс

3-5

Акулич Светлана Сергеевна

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

    5

"Профиль"- чирлидинг

8-11

Акулич Светлана Сергеевна

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

    6

«Магия» - студия современного танца

6-15

Карпенко Юлия Геннадьевна

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

    7

«Кляксы» - хореография

5-7

Резникова Евгения Игоревна

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

   8

«Феникс» - школа ирландского танца

12-25

Полочанина Юлия Витальевна

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

Вокальное направление

    9

Студия «Виктория» - вокал

5-16

Мешкова- Швец Ольга Владимировна

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

    10

«Світанак» -  ансамбль народной песни

8-18

Хомич Надежда Ивановна

РИПО

УЛ. Солтыса, 199

   11

Вокальная студия

«ARTPRIORI STUDIO»

6-18

Насирова Сабина

Разуменко Ян Александрович.

 

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

   12

«Музыкальный нюанс»

 

6-18

 Маковецкий Евгений Юрьевич

Зыликова Сандра Дмитриевна

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

 

свернуть