Список объединений по интересам

Отделение уличной культуры

 

Отделение уличной культуры и спорта

(Зав. отделением Войнов Александр Анатольевич) (25)742-62-32

База проведения: площадка на Столетова,1 (в весенне-летний период)

№ п/п

Название объединения по интересам

Возраст детей

ФИО педагога

База проведения

1

«Стритбол»

 

10-18

Статкевич

Павел Александрович

(29)557-96-14

 

 

 2

 

"Спортивная гимнастика" 6-13

Арутюнян Каролина Гагиковна

(044) 544-11-03

 

3

 Футбольный фристайл 

4-18

Рыльков

Руслан Леонидович

 

 

4

«Брейк-данс»

 

4-18

Войнов

Александр Анатольевич

(025)742-62-32

 

5

"Брейк-данс"

4-18

Бравин Александр Сергеевич

(044) 759-39-10

 

6

«Калистеника»

10-18

Филев

Александр

(25)794-87-28

 

7

"СпортТанец" 6-18

Кашпей

Александр Владимирович

(029) 992-22-80

 

8

Роллер-спорт

 

6-10

11-25

 

Азарко

Дмитрий Анатольевич

(025) 979-71-01

 

 

9

 

 

"Дом уличной моды"

6-18

Кашпей

Александр Владимирович

(029) 992-22-80

Обожина Анастасия Владимировна

(029) 188-98-82

 

10

"Диджеинг"

10-18

Кунингисса Ален Альбертович

(025) 532-05-01

 

 

 

свернуть

Отделение развивающего обучения

Отделение развивающего обучения

(Зав. отделением Супранович Ирина Владимировна, тел. 297-53-34)

№ п/п

Название объединения по интересам

Возраст детей

ФИО педагога

База проведения

 

1

Средневековые ремесла

ст.18

Павлов Сергей Михайлович

(029)629-39-60

ЦДОДиМ (ул.Уральская,41)

2

«Вольные стрелки»

11-18 (31)

Монид Дарья Павловна

(044) 781-97-09

ЦДОДиМ (ул.Уральская,41)

 

3

Школа мышления

3-10

11-21

Чижевская Наталия Эдуардовна

(029) 381-86-48

СПЦ (ул. Грицевца, 4)

4

ШРР «Смешарики»

2-6

Гончарова Светлана Геннадьевна

(029)669-73-86

ЦДОДиМ (ул.Уральская,41)

5

"Английский язык для начинающих"

7-8 

Михайловская

Ирина Витальевна

8(029)142-91-92

ЦДОДиМ (ул.Уральская,41

6

Клуб английского языка

"ЭДЕЛЬВЕЙС"

5-16

Дмитрий Шпаков, Ксения Швец

 

 

ЦДОДиМ (ул.Уральская,41

 

 

свернуть

Отделение культурно-досуговой и массовой работы

Отделение культурно-досуговой и массовой работы (театральное направление+инструментальное)

(Зав. отделением Сапун Татьяна Владимировна тел.   299-57-17 )

№ п/п

Название объединения по интересам

Возраст детей

ФИО педагога

База проведения

Театральное направление

1

Детский драматический театр «Мельпомена»

7-17

Давыдчик

Валентина Ивановна

(029)671-52-59

СШ №72

2

«Элементаль» (театр огненных и световых представлений)

ст.14

Абакумов

Павел Геннадьевич

(029) 380-02-45

ЦДОДиМ

(Уральская, 41)

3

Интерактивный театр «Мастерская Впечатлений»

9-14

Коровай

Виктор Петрович

Vel. 640-06-15

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

4

Театральная студия «Варгин»

ст.18

Халькова -  Гармаза Юлия Александровна

Vel. 365-94-44

Хальков Никита Романович

 

ЦДОДиМ (ул.Уральская,41)

 

5

Дзіцячая тэатральная студыя “Дзіва”

5-6

7-10

Инструментальное направление

6

 

Гитара

 

9-18

Каплун Нина Павловна

МТС(033) 601-73-44

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

7

Современная школа игры на гитаре «8 нота»

с 7 до 18

Филипович Наталья Викторовна

МТС(033) 601-73-44

СПЦ

(Грицевца, 4)

 

8

Фэнтези-фолк группа «Ирдорат»

ст.18

Калач Надежда Робертовна

(029)283-47-44

 

ЦДОДиМ (ул.Уральская,41)

 

9

 

«Баян, аккордеон»

6-18

Шумко

Раиса Иосифовна

8(029)148-76-20

СШ №133

10

"Джем" (подготовка организаторов и ведущих мероприятий)

11-18

Сапун

Татьяна Владимировна

8(029)351-21-81

ЦДОДиМ (ул.Уральская,41

11

"Музыка в каждом" (обучение игре на калимбе и сочинение музыкальных композиций)

6-31

Светлана Якубовская

(033) 320-88-00

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

 



свернуть

Отделение технического творчества и спорта

 

Отделение технического творчества и спорта

(Зав. отделением Гончарова Светлана Геннадьевна, тел. 245-97-52)

№ п/п

Название объединения по интересам

Возраст детей

ФИО педагога

База проведения

 

1

Мототехника

9-18

Писарчик Эдуард Николаевич

МТС 259-38-25

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

2

Лабиринты шахмат

7-14

Ломако Григорий Григорьевич

(017) 320-46-62

 ЦДОДиМ

 (ул. Уральская, 41)

 

3

Компьютерная азбука

9-15

Чиркова Наталья Васильевна

МТС (033)666-12-80

 

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

СШ №182

4

Основы компьютерной графики

11-16

17 и старше платная основа

Скоробогатая Ксения Леонидовна

(044) 544-43-56

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

5

Компьютерный мир

9-15

Чиркова Наталья Васильевна

МТС (033)666-12-80

 

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

СШ № 182

6

Начальное техническое моделирование

6-12

Блинова Любовь Валериановна

(044) 717-85-88

СШ№69

СШ№10

СПЦ

 

7

Основы робототехники

(платная основа)

 

7-10

 

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

8

Занимательная информатика

 

6 лет

Гончарова Светлана Геннадьевна

МТС (29)555-73-86

 

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

9

Минифактура

(3D-принтинг)

 

14-18

Ершов Антон Олегович

(029) 747-14-17

(029) 355-05-10

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

10

"Основы фотографии"

10-16

Солонина Ирина Михайловна

(029) 29-39-974

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

11

"Программирование в Scretch"

10-16

Старовойтова Анастасия Валентиновна

(029)500-67-86

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

 

12

Вьет Во Дао

6-17

Дедков Геннадий Владимирович

(044)572-07-26

 

СШ № 86

СШ № 87

13

Настольный теннис

11-16

Крот Алексей Сергеевич

(029) 761-86-31

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

14

«Акробатика»

6-16

Смоляков Дмитрий Михайлович

(029) 146-10-65

ЦДОДиМ

 (ул. Уральская, 41)

15

«Чирлидинг»

6-16

Акулич Светлана Сергеевна

(029) 310-98-92

ЦДОДиМ

 (ул. Уральская, 41)

14

"Body-позитив" (пилатес)

от 16 и старше

Цыбульская Ольга Михайловна

(029) 573-53-23

(044) 746-20-56

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

 

16

"Секция по пожарно-спасательному спорту"

от 10 лет

Садовская Мария Антоновна

(029) 749-12-61

СШ №22

17

Основы туризма и спортивного ориентирования

12-18

Чарухина Елена Дмитриевна

МТС 271-53-77

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

СШ №108

 

свернуть

Отделение декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства

Отделение декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства

(Зав. отделением Стороженко Татьяна Валентиновна, тел. 245-97-52)

№ п/п

Название объединения по интересам

Возраст детей

ФИО педагога

База проведения

 

1

«Цветочный дизайн» (сладкая флористика бумажная пластика)

6-13

Русина Ольга Викторовна

(029)708-92-01

СШ №87

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

2

"Академия творчества" (ИЗО, батик)

11-16

Скоробогатая Ксения Леонидовна

(044) 544-43-56

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

3

"Кросны" (ткачество)

9-16

Киселева Мария Андреевна

(044)775-06-56

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

4

"Волшебная шкатулка"

6-10

11-16

Ераховец Наталья Владимировна

(029) 660-85-14

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

 

5

«Солнышко» - соломоплетение, ИЗО

6-16

Романенко Ольга Николаевна МТС 254-60-15

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

6

«Волшебный мир» –ИЗО, изготовление изделий из ткани, ниток, папье-маше

6-15

Новиков Вадим Васильевич МТС 851-49-16

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41) СПЦ (Грицевца, 4)

7

«Сияние» (школа рисования)

6-13

14-18

Вотякова Ольга Серггевна МТС (029) 270-29-99

СПЦ

 (Грицевца, 4)

8

«Юный художник» (живопись, графика, композиция)

6-13

13-18

Скачко Валентина

Сергеевна

Velcom (029) 145-44-92

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

9

"Шерстяные сны" (войлоковаляние)

6-18

Титова Ольга Сергеевна

(044) 729-40-04

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

 

 

 

 

 

 

10

«Флористика»

9-16

Ершова Валентина Николаевна (029) 116-89-45

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

11

«Юный декоратор» (скрапбукинг, пошив игрушки)

6-16

Авраменко Екатерина

Владимировна

(29)612-79-12

ЦДОДиМ

(Уральская,41)

12

"Креатив" (лепка, тестопластика) 6-15 Новиков Вадим Васильевич МТС 851-49-16

СПЦ

 (Грицевца, 4)

 

13

 

"Школа волшебника"

5-10

Скоробогатая Ксения Леонидовна

(044) 544-43-56

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

 

 

 

свернуть

Отделение художественного творчества

Отделение художественного творчества (хореографическое направление+вокальное направление)

(Зав. отделением Жадинская Наталья Викторовна, тел. 245-97-52)

№ п/п

Название объединения по интересам

Возраст детей

ФИО педагога

База проведения

Художественный профиль

Хореографическое направление

 


1

 

Смоляков Дмитрий Михайлович

(029) 146-10-65

Акулич Светлана Сергеевна

(029) 310-98-92

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

 

Эстрадный танец и современная хореография

6-16

2

Бэби-дэнс

3-5

5

Детская образцовая студия «Кляксы» - хореография

5-7

Резникова Евгения Игоревна

(029) 653-21-36

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

6

Данс Авеню

6-18

Англинская Жанна Викторовна

(029) 754-99-50

Гимназия №5

7

Данс Авеню

6-18

Конашевич Тамара Константиновна

(029) 279-75-00

Гимназия №5

8

«Феникс» - школа ирландского танца

12-25

Полочанина Юлия Витальевна

(029) 693-79-46

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

10

Вокальная студия

«ARTPRIORI STUDIO»

6-18

Насирова Сабина Алескеровна

(044)545-98-11

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

11

Школа эстрадного вокала «Музыкальный нюанс»

4-16

Зыликова

Сандра Дмитриевна

8(029)603-64-04

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

12

Театр эстрадных искусств «Акцент»

3-5

Буравлева

Ольга Сергеевна

(029) 553-45-25

ЦДОДиМ

(ул. Уральская, 41)

13

Вокальная студия «Фортуна»

16-25

Кривицкая Елена Валерьевна

(029) 691-84-01

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

14

Студия эстрадного вокала

«Деметра»

4-25

Максимович

Анастасия Дмитриевна

+375 (33)635- 42-96

 

Маковецкий Евгений Юрьевич

8(033)304-50-20

ЦДОДиМ

 (ул. Уральская, 41)

свернуть