Список объединений по интересам

Отделение уличной культуры

 

Отделение уличной культуры и спорта

(Зав. отделением Войнов Александр Анатольевич) (25)742-62-32

№ п/п

Название объединения по интересам

Возраст детей

ФИО педагога

База проведения

Физкультурно-спортивный профиль

1

«Стритбол»

10-18

Статкевич

Павел Александрович

(29) 557-96-14

СШ№10

Художественный профиль

3

«Брейк-данс»

4-18

Войнов

Александр Анатольевич

(025) 742-62-32

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

4

«Брейк-данс»

4-18

Бравин Александр Сергеевич

(044) 759-39-10

СШ №22

 5

«Брейк-данс»

4-18

Микулич Валерий Сергеевич

тел. 8(44) 750-33-76

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

6

"Дом уличной моды"

(спорттанец, фото и видеопозирование)

6-18

Кашпей

Александр Владимирович

(029) 992-22-80

 

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

 

 

свернуть

Отделение развивающего обучения

Отделение развивающего обучения

(Зав. отделением Супранович Ирина Владимировна, тел. 252-53-34

№ п/п

Название объединения по интересам

Возраст детей

ФИО педагога

База проведения

1

"Средневековая история и ремесла"

от 14

Павлов Сергей Михайлович

(029)629-39-60

ЦДОДиМ (ул.Уральская,41)

2

ШРР «Смешарики»

2-6

Гончарова Светлана Геннадьевна

(029)669-73-86

ЦДОДиМ (ул.Уральская,41)

3

"Английский язык для начинающих"

7-8 

Михайловская

Ирина Витальевна

8(029)142-91-92

ЦДОДиМ (ул.Уральская,41)

4

Клуб английского языка

"ЭДЕЛЬВЕЙС"

5-16

Швец Ксения Сергеевна

тел. (29) 607-13-73

 

ЦДОДиМ (ул.Уральская,41)

5

"Английский язык для детей"

7-12

Толкачева Дарья Александровна

+375 29 558-42-21

ЦДОДиМ (ул.Уральская,41)

6

Студия английского языка

"BRAINSTORM STUDIO"

10-17

Боймуродова

Очаджон Акбаровна

+375(44)561-22-84

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

7

«English studio»

12-15

Солонина

Ирина Михайловна

(029)293-99-74

Дистанционная форма

 

 

 

свернуть

Отделение культурно-досуговой и массовой работы

Отделение культурно-досуговой и массовой работы (театральное направление+инструментальное)

(Зав. отделением Сапун Татьяна Владимировна тел. 249-17-17)

№ п/п

Название объединения по интересам

Возраст детей

ФИО педагога

База проведения

Театральное направление

1

Детский драматический театр «Мельпомена»

7-17

Давыдчик

Валентина Ивановна

(029)671-52-59

СШ №72

2

«Элементаль» (театр огненных и световых представлений)

ст.14

Абакумов

Павел Геннадьевич

(029) 380-02-45

ЦДОДиМ

(Уральская, 41)

3

Интерактивный театр «Мастерская Впечатлений»

10-18

Коровай

Виктор Петрович

А1 640-06-15

ЦДОДиМ (ул.Уральская,41)

4

Студия актерского мастерства

"PRO ART"

4-17

Антонюженко Ульяна Геннадьевна

тел.8(029) 236-14-51

ЦДОДиМ (ул.Уральская,41)

Инструментальное направление

4

Гитара

9-18

Каплун Нина Павловна МТС(033) 601-73-44

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

5

Современная школа игры на гитаре «8 нота»

с 7 до 18

Филипович Наталья Викторовна

8(25) 540-02-69

СШ№ 133

6

«Баян, аккордеон»

6-18

Шумко Раиса Иосифовна

8(029) 148-76-20

СШ №133

7

«Джем» (подготовка организаторов и ведущих мероприятий)

11-18

Сапун

Татьяна Владимировна

8 (29) 351-21-81

ЦДОДиМ (ул.Уральская,41)

8

«Цимбалы»

6-18

Абрамович Елена Михайловна

тел.8(29) 689-33-12

Солтыса, 199

9

"Электрогитара"

9-20

Белко Андрей Владимирович

8(25)779-22-03

 

МГПТК монтажных и подъемных работ

ул. Буденного, 8

Вокальное направление

10

Школа эстрадного вокала «Музыкальный нюанс»

4-16

Зыликова

Сандра Дмитриевна

(029) 603-64-04

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

 

 

 

свернуть

Отделение технического творчества и спорта

 

Отделение технического творчества и спорта

(Зав. отделением Гончарова Светлана Геннадьевна, тел. 357-97-52)

№ п/п

Название объединения по интересам

Возраст детей

ФИО педагога

База проведения

Спортивно-технический профиль

1

"Мототехника"

9-18

Писарчик Эдуард Николаевич

МТС 259-38-25

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

Технический профиль

2

"Начальное техническое моделирование"

6-12

Блинова Любовь Валериановна

(044) 717-85-88

СШ№108

СШ№133

3

"Стендовый моделизм"

11-17

Ратобыльский Артем

Олегович

(29) 271-11-77

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

4

"Очумелые мальчишки"

7-10

Ратобыльский Артем

Олегович

(29) 271-11-77

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

 

Естественно-математический профиль

5

"Компьютерный мир"

6-16

Чиркова Наталья Васильевна

МТС (033)666-12-80

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

6

«Flash-анимация»

8-16

Чиркова Наталья Васильевна

МТС (033)666-12-80

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

СШ №182

7

"Робототехника"

7-10

Полляк Александра Михайловна

(25) 518-96-76

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

8

"Программирование Pithon"

12-16

Полляк Александра Михайловна

(25) 518-96-76

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

9

"Программирование в Scretch"

7-16

Полляк Александра Михайловна

(25) 518-96-76

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

Физкультурно-спортивный профиль

10

"Вьет Во Дао"

6-17

Дедков Геннадий Владимирович

(044)572-07-26

СШ № 86

СШ № 87

11

"Настольный теннис"

11-16

Крот Алексей Сергеевич

(029) 761-86-31

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

СШ№133

13

«Чирлидинг»

6-16

Акулич Светлана Сергеевна

(029) 310-98-92

ЦДОДиМ

 (ул. Уральская, 41)

14

"Body-позитив" (пилатес)

от 16 и старше

Цыбульская Ольга Михайловна

(029) 573-53-23

(044) 746-20-56

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

15

«Шахматы»

5-16

Будников Сергей Николаевич

тел.(44) 568-92-44

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

СШ №133

 

16

"Основы туризма и спортивного ориентирования"

12-18

Чарухина Елена Дмитриевна

МТС 271-53-77

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

СШ №108

 

свернуть

Отделение декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства

Отделение декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства

(Зав. отделением Стороженко Татьяна Валентиновна, тел. 357-97-52)

№ п/п

Название объединения по интересам

Возраст детей

ФИО педагога

База проведения

Декоративно-прикладное творчество

1

«Цветочный дизайн» (сладкая флористика, бумажная пластика)

6-13

Русина Ольга Викторовна

(025) 606-69-92

СШ №22

СШ №86

СШ №87

 

2

«Юный декоратор»

(скрапбукинг, пошив игрушки, декор для интерьера)

6-16

Авраменко Екатерина

Владимировна

(29) 612-79-12

ЦДОДиМ

(Уральская,41)

"Фантазия" (цветы из бумаги, фоамирана, лент, чулочные обережные куклы,вязание крючком, украшения для девочек)

6-14

Заяц Ольга Николаевна

тел. 8(29) 360-42-96

СШ№133

ИЗО

4

«Солнышко»

6-16

Романенко Ольга Николаевна МТС 254-60-15

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

5

«Сияние»

(школа рисования)

6-13

14-18

Вотякова Ольга Сергеевна МТС (029) 270-29-94

СШ №133

6

«Юный художник» (живопись, графика, композиция)

6-13

13-18

Скачко Валентина

Сергеевна

(029) 145-44-92

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

7

 

«Граффити»

 

11-18

Рябцев Федор Иванович

Тел. 8(33)353-02-51

 

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

 

 

 

 

 

 

свернуть

Отделение художественного творчества

 

Отделение художественного творчества

(заведующий отделением Жадинская Наталия Викторовна, тел. 357-97-52)

№ п/п

Название объединения по интересам

Возраст детей

ФИО педагога

База проведения

Хореографическое направление

1

Танцевально-спортивный клуб «Профиль»

6-16

Смоляков Дмитрий Михайлович (029) 146-10-65

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

2

«Бэби-дэнс»

3-5

Акулич Светлана Сергеевна (029) 310-98-92

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

3

Школа современного танца и чирлидинга «Dance city»

6-16

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

4

Cтудия современного танца "Магия"

6-15

Карпенко Юлия Геннадьевна (044) 782-87-19

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

5

Детская образцовая студия «Кляксы» (хореография)

5-10

Резникова Евгения Игоревна (029) 653-21-36

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

6

Образцовый ансамбль танца "Данс Авеню"

6-18

Конашевич Тамара Константиновна

(029) 279-75-00

Англинская Жанна Викторовна

(029) 754-99-50

Гимназия №5

 7

Студия народного танца

 

6-10 

Шибеко Елизавета

(044)564-21-40

 

Вокальное направление

8

Народный ансамбль народной песни и музыки «Світанак»

7-18

Хомич Надежда Ивановна

(033) 327-78-61

РИПО

ул. Солтыса,199

9

Студия современного вокала «Smart voice»

9-15

Кривицкая Елена Валерьевна

(029) 691-84-01

ЦДОДиМ (ул. Уральская, 41)

10

Студия эстрадного вокала

«Деметра»

6-20

Максимович

Анастасия Дмитриевна

+375 (33)635- 42-96

Маковецкий Евгений Юрьевич

8(033)304-50-20

ЦДОДиМ

(ул. Уральская, 41)

11

Студия эстрадного вокала

 «ДАРМИСС»

5-25

Усова Дарина Сергеевна

(29) 222-42-54

ЦДОДиМ

(ул. Уральская, 41)

 

 

свернуть